Агентство Недвижимости Этажи

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 123 м2, 3 этаж из 12

Алымбек Датка

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29/2
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 1 382/м2
121 004 сом/м2
Срочно продаю шикарную 4х комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов города Бишкек Асанбай. Площадь 123 м2 Этаж 3/10 Мастер спальня со своим сан узлом! Дом качественной постройки от застройщика KG групп. Дом введен в эксплуатацию! Квартира с отличной сквозной планировкой. Ря...
19 часов назад  2002  12

2-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 17

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 81 700
7 152 835 сом
$ 1 667/м2
145 976 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира студия ПСО Район улица Медерова пересекает Жукеева Пудовкина 📍 ЖК Brooklyn, СК Royal ▫️ Блок 3 ▫️ Этаж 10/17 ▫️ Площадь 49 м² ▫️ Окна на запад 🌇 📄 Документы: ДДУ Центральное отопление 💰 Цена: 81 700 $
19 часов назад  2021  8
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Продаётся шикарный 6 комнатный дом, построенный для себя! Район нового АУЦА, Асанбай На участке 6 соток. Площадь 270м2. Построен из дорогих качественных материалов. Наружная отделка Сары Таш. Отопление смешанное( твердое топливо и электричество). Газ на стадии подключения, уже установили...
19 часов назад  1943  12

Коммерческая недвижимость, 100 м2

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается срочно Коммерческое помещение 100 м2 1 - 2 этаж Свой отдельный вход В жилом комплексе Дубай Район магистраль советская Застройщик Новатек Сдача всего комплекса 4 квартал 2027 года Документы ДДУ проходит гос регистрацию Участок на красной книге
19 часов назад  2889  4

2-комн. кв., 55 м2, 6 этаж из 14

Верона Южный

Бишкек, Магистраль, Байтик баатыра 4Б
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается 1 ком квартира в ЖК Верона Южный от СК Иман Групп Бай сервис девелопмент Этаж 6/14 Площадь 55кв.м Коммуникации центральные, отопление газовое ПСО второй квартал 2026г Стоимость 💲66 000
19 часов назад  1271  3

Участок, 70 соток

с. Прохладное, Урочище Ак Кыя
$ 102 524
8 976 000 сом
$ 1 465/сотка
128 229 сом/сотка
Продаётся уникальный участок земли в размере 0,7 гектара, предназначенный под строительство зоны отдыха. Этот участок идеально расположен рядом с комплексом отдыха "12 каминов", Урочище Ак-Кыя, предлагая уникальные возможности для создания вашего собственного уголка уюта и релаксации. Участок на...
19 часов назад  7505  20

2-комн. кв., 91.28 м2, 11 этаж из 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 052/м2
92 077 сом/м2
Продается 2х комн квартира ПСО 2027 год 11 этаж из 16 Жк Elif Garden Застройщик Памир строй Район советская магистраль Газовое отопление , свой котел Документы ДДУ Красная книга Внутри жилого комплекса будет свой детский сад Рассмотрим рассрочку
19 часов назад  3100  1

Участок, 120 соток

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой, Проектируемая 1
$ 281 439
24 640 000 сом
$ 2 345/сотка
205 333 сом/сотка
Продается 1,2 Га в селе Кара Ой, Иссык-Кульская область, рядом с пансионатом Алтын Коль, 2 зеленые книги сроком до 2050 года Назначение курортно - рекреационная зона. Есть готовый проект под Таунхаусы, проект окружающая среда, проект водопровод и канализация, заключение по пожарно-технической экс...
19 часов назад  2787  3

3-комн. кв., 127 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 196 850
17 234 218 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продается 3х комн кв 127 м2 9 этаж из 10 Газовое отопление Псо 2 квартал 2026 года ЖК Верона Южный Красная книга Документы Договор Долевого участия Район магистраль сухэ батора рядом со школой Газпром Цена 1550 долл за м2
19 часов назад  2534  2

Комната в общежитии, 32 м2

Бишкек, Свердловский район
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 1 344/м2
117 645 сом/м2
Продается квартира гостиничного типа Район улица Ибраимова пересекает Жумабека 2 комнаты общей площадью 31,5 м2 Одна комната 18 м2 Вторая комната 13 м2 3 этаж из 5 Сан узел общий на 4 комнаты Коммуникации центральные На данный момент комнаты сдаются в аренду одна за 7000 сом Вторая за 10 ...
19 часов назад  3007  4