Флипинг
Читать полностьюСкрыть
Бишкек, с. Пригородное/Моку лакский
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 431/м2
125 274 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток
📍 Село Раздольное
Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства.
🔹 До трассы — всего 15 минут пешком
🔹 Во дворе есть гараж
🔹 Имеется сарай / хозпостройка
🔹 Документы в порядке — Красная книга
Отл...
8 часов назад
913 3
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 435/м2
125 705 сом/м2
Собственник!!!
Продается 2х комнатная квартира полноценная
Дом кирпичный
ЖК Нур Ордо от СК Калк 2 комнатная квартира, 62,3кв. м, расположена в районе Дордой моторс, ул. Абдраева, 198, 3 этаж Описание квартиры, ремонт производился по дизайн проекту, два окна смотрят на Юг , в сторону север гостиная...
8 часов назад
1195
2-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 5
Турция, Турция
$ 64 200
5 620 710 сом
$ 988/м2
86 472 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин🇹🇷
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ
ВТОРАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА
Район: Мезитли Тэдже
Количество комнат: 1+1
Жилая площадь: 65м²
Этаж: 3 из 5 лифты есть
Система ...
8 часов назад
692
2-комн. кв., 68 м2, 14 этаж из 14
Турция, Турция
$ 66 300
5 804 565 сом
$ 975/м2
85 361 сом/м2
8 часов назад
672
3-комн. кв., 110 м2, 6 этаж из 13
Турция, Турция
$ 75 900
6 646 563 сом
$ 690/м2
60 423 сом/м2
Турция 🇹🇷 г. Мерсин🇹🇷
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
Район открыт для ВНЖ
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА
Район: Соли Ак-Дениз
Количество комнат: 2+1
Жилая площадь: 110 м²
Этажи: 6 из 13 три лифта
Природный газ: активный
Терасса 11,5м²
Прямой вид на море
Богатая Инфраструктура:
Свой Парк
Семь бассейнов
Детские игровые п...
8 часов назад
680 1
с. Кара Джыгач
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 286/м2
200 160 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком в частном секторе
📍 Адрес: с. С/З Ала-Тоо, Кара-Джыгач, ул. Бугубаева, д.16
✨ Характеристики:
Участок — 9 соток
Дом — 3-комнатный
Собственник
Подведены: вода 💧 и электричество ⚡
Документы в порядке
🐎 Хозпостройки:
Двухэтажный сарай с сеновалом
Отдельные секции дл...
8 часов назад
1294 2
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 920/м2
168 174 сом/м2
Срочно продаётся расскошная 3х комнатная квартира в элитном Жилом комплексе * Кремлевский*
Район: Мед Академия Ахунбаева / Абая
Этаж: 2/12
Общая площадь квартиры: 88м²
Отопление: Центральное
Документы: ДДУ
Малика
8 часов назад
1285 4
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 125/м2
186 086 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА В ПРОДАЖЕ 🔥
🏡 2-комнатная, переделана в 3-комнатную студию
✨ Дизайнерский ремонт
🛋 Полностью обставлена дорогой мебелью — заезжай и живи!
📍 Район Ак-Кеме
Рядом: 🌳 Ынтымак Парк | 🎓 Политех
Ахунбаева / Белинка
🏗 Застройщик: Bright
🏢 ЖК: Bright Town
📐 Площадь: 80 м²
🏙 Этаж...
8 часов назад
1097
с. Ак-Джол
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 373/м2
120 235 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток
📍 Село Раздольное
🔹 До трассы — всего 15 минут пешком
🔹 Во дворе есть гараж
🔹 Имеется сарай / хозпостройка
🔹 Документы в порядке — Красная кни...
8 часов назад
1120 2
6 и более комнат кв., 213 м2, 9 этаж из 10
Бишкек, КНУ, Фрунзе 553/Турусбекова
$ 238 000
20 841 660 сом
$ 1 117/м2
97 848 сом/м2
Продаётся стильная двухуровневая 6-комнатная квартира в престижном районе филармонии (Фрунзе × Турусбекова).
Площадь
9–10 этажи, 3 балкона, 2 санузла, две ванные и отдельная кладовая.
Квартира полностью укомплектована: остаётся вся мебель и техника — 5 кондиционеров, посудомойка, 2 Ariston, бытова...
8 часов назад
1989 1