• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Эсенбол user profile
Эсенбол

Was online 7 hours ago

Replies to 50% of messages within 18 hours

on House.kg since august 25, 2020
Send Icon Chat
Ads  ·  18
Photos Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

1-room apartment, 48 sq. m, 4 floor / 9

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева/Абдрахманова
$ 87 500
7 660 625 som
$ 1 823/sq. m
159 596 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру в Арча-Бешике 47,3 м2, Этаж 4 из 10 СК «Start-Company», с евромонтом и мебелью,с Тех паспортом ЖК:Атмосфера Этаж 4 из 10 Все коммуникации центральные Отопление газовое Квартира очень тёплая зимой,летом прохладная Стены дома из жженного кирпича Утепление дома из Базал...
Sale · 12 hours ago  104
Photos Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

House, 3-room, 88 sq. m, 2 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 182 000
15 934 100 som
$ 2 068/sq. m
181 069 som/sq. m
Продается дом 88 м2 в Рабочем городке по ул. Садырбаева/Щортса участок правильной формы 2.8 соток; 16х18 Красная книга. Ремонт хороший в доме,мебель и техника остается Все коммуникации центральные Отопление газовое Каналицазия центральная Площадь участка: 2 соток (Красная книга) фактически 2,8 с...
Sale · 12 hours ago  98
Photos Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

House, 3-room, 120 sq. m, 9 ares

Novopokrovka v., Горький 28
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 083/sq. m
94 846 som/sq. m
Продаю Дом с участком в Новопокровке по ул. Горького 28, 9 соток; Продаю дом с участком в Новопокровке по улице Горького 28 Асфальтированная улица Этажей 1 Состояние: ПСО Дом Пеноблочный; Из Коммуникации в Доме есть Центральное водоснабжение и Электричество Участок 8,8 соток Квадрату...
Sale · 12 hours ago  2226  7
Photos Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

3-room apartment, 108 sq. m, 2 floor / 8

Bishkek, Zhal-29 m-d
$ 173 000
15 146 150 som
$ 1 602/sq. m
140 242 som/sq. m
Продаю 3-комнатную квартиру в верхнем Джале 108 м2, Этаж 2 из 8 СК «Модуль Строй», с евромонтом и мебелью,с Тех паспортом СК: Модуль строй Раздельный санузел Этаж 2 из 8 Все коммуникации центральные Отопление центральное Квартира очень тёплая зимой,летом прохладная Стены дома из жженного кирпич...
Sale · 12 hours ago  1612  7
Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 357/sq. m
118 818 som/sq. m
Продаю 2-ком Элитка выше Юж. Магистрали по Сухэ Батора, ПСО сдан, 70 м2 СК «SMA»; ЖК «Venezian» Продаю 2- комнатную Элитную квартиру выше Южной Магистрали по Сухэ Батора Дом Премиум Класса; Этаж 11 из 15 Окна выходят на запад Застройщик: Строительная Компания «SMA» ЖК “Venezian” Стены Дома и...
Sale · 12 hours ago  794  1
Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

3-room apartment, 117 sq. m, 12 floor / 13

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Bishkek, Jal hospital, ул. Айни 84
$ 154 000
13 482 700 som
$ 1 316/sq. m
115 237 som/sq. m
Продаю 3-комнатную Элитку на Айни/ Чапаева (район Аллеи Журналистов) Дом Бизнесс класса ПСО сдадут через месяц Этаж 12 из 14 Строй компания «Амир-строй» Жилой Комплекс «Merci» Стены дома из жженного кирпича Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и Керамогранита; Окна См...
Sale · 12 hours ago  808  1
Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

1-room apartment, 40 sq. m, 12 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 500
4 071 075 som
$ 1 163/sq. m
101 777 som/sq. m
Сроооочно!! Продаю 1-комнатная студийная квартира на Чокана Валиханова/ Лев-Толстой , ПСО 4 квартал 2026г; 40,29 м2, Этаж 12 из 13; СК «ARTWIN», ЖК «Esentai», фото и план в Объявлении: Продаю 1- комнатную Элитку на Чокана Валиханова/Лев-Толстой (район Академии МВД) Класс: Комфорт Этаж 12 из 13 Ст...
Sale · 12 hours ago  808  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

Commercial real estate, 729 sq. m

Bishkek, Dordoy
$ 520 000
45 526 000 som
$ 713/sq. m
62 450 som/sq. m
Продается дом с гостиничным бизнесом в районе Дордой ,участок правильной формы; 6 соток(8 соток по факту) Продается дом с гостиничный бизнесом по улице Дордой-Ибраимова/Эмгекчил 22 номера,Большой зал, столовая, очко кана ,баня Вся мебель остается новому владельцу Все коммуникации центральные От...
Sale · 12 hours ago  268  1
  • First
  • « Previous
  • 1
  • 2 (current)
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC