• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Эсенбол user profile
Эсенбол

Was online 7 hours ago

Replies to 50% of messages within 18 hours

on House.kg since august 25, 2020
Send Icon Chat
Ads  ·  18
Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

1-room apartment, 40 sq. m, 5 floor / 14

Bishkek, Kok-Jar m-d
$ 29/day
2 500 som/day
В микрорайоне кок-жар, Улан-2,Алматинка/Медерова Предлагаем вашему вниманию чистое и комфортабельное жилье с отличным видом из окна. В квартире есть всё необходимое для приятного времяпрепровождения и отдыха. Преимущества: ✅ Элитный дом с охраняемой территорией. ✅ Панорамный вид на город. ✅ Всегда с...
Rent · 7 hours ago  603  2
Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

2-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева 57/1/Саякбая Каралаева
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 217/sq. m
106 519 som/sq. m
Продаю 2-комнатная квартира в 12-микрайоне; 60 м2, Этаж 9 из 12 СК «12th avenue»,ПСО сдан Этаж 9 из 12 Застройщик:Avangard building Жилой комлекс: 12th avenue Документы: ДДУ,Красная книга Стены дома из жженного кирпича Утепление дома из Базальтового волокна Фасад дома из керамогранита Все к...
Sale · 12 hours ago  636  5
Photos Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

2-room apartment, 46 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, KNU, Шевченко 163
$ 76 500
6 697 575 som
$ 1 663/sq. m
145 599 som/sq. m
Продаю 2- комнатную квартиру студию 📍Район: Бишкек,КНУ, Шевченко Дом Индивидуальной постройки 🏬Этаж: 1+/3 📐Площадь: 46.1 м2 💧Коммуникации: центральные, отопление газовое 🚪Состояние квартиры: свежий современный ремонт 🚽Сан узел: общий 📃Документы: ДКП ❗️Доп.инфо: потолки 2.9м, 💵 Цена: $76,50...
Sale · 12 hours ago  451  2
Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

Land plot, 5 ares

Bishkek, Altyn-Ordo
$ 150 000
13 132 500 som
$ 30 000/are
2 626 500 som/are
Продается земельный участок Город Бишкек Ж/м Алтын-Ордо Площадь 5,1 сотки Коммуникации: Вода: центральная Газ: магистральный Канализация: центральная Форма: ровная Асфальтированная центральная дорога в 50 метрах. Цена: 150 000$
Sale · 12 hours ago  539  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

House, 6 and more-room, 350 sq. m, 10 ares

Bishkek, Kara Dariya
$ 800 000
70 040 000 som
$ 2 286/sq. m
200 114 som/sq. m
Продаю двух-этажный дом в районе Медерова/Шукурова Продаю двух-этажный дом с участком 10 соток в районе Медерова/Шукурова Комнат:9 +летняя кухня,подвал Дом огорожен,на территории участка имеется навес с парковкой,Бассейн, вместимостью три машины Видеокамеры(онлайн)по периметру Частично с мебелью Вн...
Sale · 12 hours ago  549
Photos Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

5-room apartment, 270 sq. m, 9 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 405 000
35 457 750 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаю Пентхаус 5-х комнатный в селе Орто-Сай ;ПСО сдан; 9 и 9 этаж, 270 м2 СК «SOBO»; Фото и План в теме: Этаж: 9 и 9 Двухуровневый паркинг Паркинг в подарок Высота потолков 3.5 м2 Застройщик: Строительная Компания «SOBO» Дом монолитный (Газаблок) Окна на Юг ; на горы Состояние Квартиры: П...
Sale · 12 hours ago  223
Photos Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

House, 3-room, 120 sq. m, 7 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 625/sq. m
142 269 som/sq. m
Участок 7.15 соток Дом 120м² 2 спальни, просторный зал, столовая зона, зона готовки, холл, раздельный сан.узел Можно поднять 2ой этаж Отопление газовое и угольное, 3х фазка Навес вдоль дома на 4 машины Хоз.блок, зелёная зона Плодовые деревья Есть возможность вести бизнес
Sale · 12 hours ago  429  1
Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

2-room apartment, 58 sq. m, 8 floor / 12

ЖК Бульвар «Мурас Нуру»

Bishkek, Ala-Archa
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 259/sq. m
110 192 som/sq. m
Продаю 2-комнатную студийную квартиру в клубном доме в селе Орто-Сай эт 8/12 58 м2 ЖК «Манас Нуру»; СК «Нурзаман»; Фото и План в теме: ЖК Премиум Класса Первый бульвар в верхней части нашей столицы - Бульвар «Мурас Нуру». Застройщик: Строительная Компания «Нурзаман» Клубный Дом: «Манас Нуру» С...
Sale · 12 hours ago  181
Photos Photos Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

2-room apartment, 81 sq. m, 5 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 111/sq. m
97 278 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру на Анкара/ Виноградная; ПСО 2027; 81 м2, «ЖК Garden»; СК «ROYAL CONSTRUCTION»; Дом Комфорт класса; Этаж: 5 из 13 Застройщик: Строительная Компания «Royal» Жилой комплекс : «ROYAL GARDEN» Дом Кирпичный; Состояние Квартиры ПСО Коммуникации в Доме все Центральные Отоплени...
Sale · 12 hours ago  183
Photos Photos Photos
Эсенбол Муратбеков

3-room apartment, 90 sq. m, 3 floor / 16

АК-ОРГО 2

Bishkek, Ak-Orgo, Кырк-Кыз 53
$ 93 500
8 185 925 som
$ 1 039/sq. m
90 955 som/sq. m
Продаю 3х комнатную элитную квартиру Адрес Гагарина Кырк Кыз (Ак Орго Мечит) Состояние ПСО Сдача под псо 2026 год 2 квартал Класс Бизнес ЖК «АК ОРГО2» Дом кирпичный Этаж 3 из 16 Площадь 90квадратных метров Цена 93.500$ Застройщик «МЭНС СТРОЙ» Обращайтесь по телефонам
Sale · 12 hours ago  534
  • First
  • « Previous
  • 1 (current)
  • 2
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC