Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 108 sq. m

Bishkek, Zhal-29 m-d/Магистраль/Тыналиева
$ 201 000
17 597 550 som
$ 1 861/sq. m
162 940 som/sq. m
Продам! Коммерческое помещение 108 м2, 1/12, Верхний Джал 201 000$ (17,5 млн сом) Выгодное предложение 1890 $/м2, Первая линия, отдельный вход, панорамные окна, Открытая планировка, можно зонировать под себя! Звоните 0709620037 Площадь 108 м2, не угловая На 1 этаже из 12, Высота потолков...
10 hours ago  483

3-room apartment, 100 sq. m, 13 floor / 13

Джал Ордо

Bishkek, Sredniy Jal m-d, Тыналиева 1/3
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
🔥 Срочно! 3-комн квартира Джал | ЖК «Джал-Ордо» 100 м² | 13/14 этаж 📍 Район Джал, всё рядом 🏢 Аалам-Строй ✔ Центральное отопление ✔ Техпаспорт на руках ✔ Ипотека возможна 🏠 Просторная квартира для семьи 💰 $160 000 (торг) 📞 Звоните / пишите
10 hours ago  449  2

3-room apartment, 69 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, East Bus Station, Жибек Жолу/Суюмбаева
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 377/sq. m
120 540 som/sq. m
Продается! 3к 69м2 индивид Карпинка 95т$ Квартира с хорошим ремонтом, заезжай и живи! На пересечении улиц Жибек Жолу/Суюмбаева Документы на руках, готовы к сделке! Ипотека возможна! Общая площадь 69 м2 + 1 лоджия Расположена на 7 этаже из 12, Сан узел раздельный, Коммуникации и отопление...
10 hours ago  436  3

1-room apartment, 57 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square, Токтогула/Исанова
$ 85 500
7 485 525 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🔥 Продаётся евродвушка в «Золотом квадрате» — TOP локация! 🔥 57 м² • 6/10 этаж • ПСО • Дом премиум-класса Цена: 86000 $ Идеальная квартира в самом сердце города, рядом с Бишкек Парк. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций! ⭐ Преимущества квартиры Продуманная планировка: ку...
10 hours ago  918  2

1-room apartment, 44 sq. m, 2 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продам! 1к.кв, 44м2, Технопарк, 66т$ Без сроков выселения, можно уже заселяться, На 2 этаже из 9, не угловая, ЖК “Аалам сити 2”, 4 блок, Общая площадь 44м2, две лоджии, Окна пластиковые, выходят на восток, Со свежим ремонтом, никто не жил, Во дворе: Детская площадка, паркинг, Globus, Цена: 66.000...
10 hours ago  434

3-room apartment, 94 sq. m, 2 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 245/sq. m
108 972 som/sq. m
Продается 3 комн квартира, ПСО, в готовом доме ✅ Площадь 94 м2 ✅ 2 этаж ✅ ЖК Арт сити ✅ Elite house ✅ Дом заселен, просторный двор ✅ Локация мкрн Асанбай Цена: 117 000 🔥 1240 за м2 🔥
10 hours ago  297
$ 85 500
7 485 525 som
$ 1 357/sq. m
118 818 som/sq. m
Продам! 2к. элитку, 63м2, р-н Ал-1, 85 500$ Полностью обставленная мебелью и техникой, Не требует вложений – Заезжай и живи!!! Отопление, горячая вода -ТЭЦ, Газ подключен! Документы на руках, подходит под Ипотеку! Цена: 85 500$ Звоните: 0999 01 31 22, Площадь – 63м2, Удобная сквозная пла...
10 hours ago  357  3

2-room apartment, 49 sq. m, 9 floor / 13

Bishkek, Kosmos, абая 62
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 265/sq. m
110 778 som/sq. m
10 hours ago  330  2
$ 99 000
8 667 450 som
$ 934/sq. m
81 768 som/sq. m
Продам ДОМ! 3 ком. 106м2. ж/м Ак-Тилек. 99т.$ Участок правильной формы, Красная Книга! Площадь 7,1 соток по факту, 5 по документам. Коммуникации: свет, вода, центр. канализация, газ! Фактический размер участка 26 х 27 метров. Дорога асфальтированная. Ориентир Дзержинского/Фере (Турбаза) До...
10 hours ago  449  4
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 617/sq. m
141 539 som/sq. m
🔥 2-комнатная квартира с ремонтом — заезжай и живи! 🔥 📍 Район Дордой Плаза — одна из самых удобных локаций города 🏠 Параметры: Серия: 106 Площадь: 62 м² Этаж: 1 из 9 (удобно — без лифта, отлично под аренду или бизнес) Не угловая ✨ О квартире: Капитальный ремонт — делали для себя, всё п...
10 hours ago  466  3