Продажа недвижимости в Бишкеке
1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 10
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 1 ком.кв с ремонтом !!! 💥
ЖК "Ак Ниет" от компании Кут
Площадь -42 кв.м /// Этаж 5/10
Монолитно кирпичный дом с центральной коммуникацией и отоплением .🔥
Не угловая , солнечная сторона🌄
Дом на красной книге, ДДУ оформление через Госрегистр.
Отличный район, рядом магазины банки , ...
3 часа назад
1566 3
$ 80 520
7 049 526 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восход», с. Кок-Жар
🏢 Блок А
📐 Площадь: 66.32 м²
📊 Этаж: 8 из 10 (кирпично-монолитный дом)
Современная и удобная планировка
☀️ Окна выходят на ВОСТОК
🚿 Санузел раздельный
📄 Документы на руках — готовы к сделке
Есть ДДУ
🌿 Инфраструктура:
Тихий, зелёный р...
3 часа назад
457
1-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 9
Бишкек, Кара Дарыя
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 523/м2
133 315 сом/м2
🔥Продаётся 1х-комнатная квартира 106 улучшенная!
Район: Кок-Жар мкр🔥🔥🔥
🔹 Площадь: 44 м²
🔹 Этаж: 1/9
🔹 ДКП,Техпаспорт,Красная книга
🔹Коммуникации центральная
🏚Электрическая отопление
Преимущества:
✅ Удобное расположение – рядом школы, детские сады, магазины 《Глобус》, остановки общественн...
3 часа назад
1257 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную студию в ЖК «Green Park»
Подойдёт для семьи, пары или инвестора — квартира с ремонтом и мебелью, полностью готова к проживанию. Современный жилой комплекс с высоким уровнем комфорта и безопасности.
Характеристики:
Площадь: 45 м²
Этаж...
3 часа назад
870
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 2 101/м2
183 982 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | БИЗНЕС-КЛАСС | ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ СРАЗУ 🔥
🏡 Стильная 2-комнатная квартира в топовом районе — 12 мкр (Сухэ-Батора / Юнусалиева)
✨ Надёжный застройщик: Alinur Group
🏢 Современный дом бизнес-класса, 2022 года
📐 69 м² продуманного пространства
🏙 12 этаж из 12 + техэтаж — тишин...
3 часа назад
289 1
Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 5 соток
Бишкек, Горького - Панфилова
$ 325 000
28 453 750 сом
$ 1 806/м2
158 076 сом/м2
Продается 2 уровневый дом 🏠 кирпичный 🧱
В центре Айдаралиева перес М.Горького
6 комнат, есть хоз постройки
Летняя кухня и кладовка
Размер участка 5.26 соток
Все документы на руках
Можно под строительство
Таунхауса
Спокойный и тихий район
Двор на две машины 🚗
Участок правильной формы
...
3 часа назад
2375 5
3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4
Бишкек, Центральная мечеть, Ибраимова 57
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 526/м2
133 589 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира (распашонка)
📍 Локация: центр, район мечети
🏢 Первая линия по улице Ибраимова
🏠 Тип дома: хрущёвка
📐 Площадь: 58 м²
📊 Этаж: 3 из 5
Квартира с очень хорошим ремонтом — заходи и живи!
Полностью укомплектована мебелью и техникой.
🚿 Санузел раздельный
...
3 часа назад
490 5
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 2 148/м2
188 070 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВ: 3-к. КВАРТИРА В «ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ»
ЖК «АРБАТ» от СК «AVANGARD STYLE»
Продается роскошная 3-комнатная квартира с дизайнерским евроремонтом и полной обстановкой.
* Этаж: 12 из 14 (отличный панорамный вид).
* Площадь: 135 м².
* Планировка: «Сквозная» (окна выходят на Юг и Север), что ...
3 часа назад
991 1
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 2 101/м2
183 982 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | БИЗНЕС-КЛАСС | ГОТОВА К ЗАЕЗДУ 🔥
🏡 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — 12 мкр (Сухэ-Батора / Юнусалиева)
✨ Надёжный застройщик: Alinur Group
🏢 Дом бизнес-класса (2022 года постройки)
📐 Площадь: 69 м²
🏙 Этаж: 12 из 12 + техэт...
3 часа назад
572
$ 87 100
7 625 605 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира комфорт класса под ПСО В ЖК «Тунгуч Ордо»
67м2 9 этаж из 13 не угловая
Стены кирпич
Центральные коммуникации
Цена:87100$
Айдар 0709886588
ID: 86811
3 часа назад
169