Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 13

Bishkek, Golden square, боконбаева 109/раззакова
$ 125 000
10 943 750 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
Продается 2комнатная студийная квартира, 50м', центр, ул. Боконбаева / Раззакова (Золотой квадрат) Квартира с свежим дизайнерским ремонтом, никто не жил! Планировка: кухня-студия, спальня и гардеробная. центральное отопление. Дом с чип-лифтом, проведён интернет. Вся мебель и техника новые, входят в...
3 hours ago  432  4
$ 155 500
13 617 135 som
$ 2 392/sq. m
209 494 som/sq. m
2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Этаж 12 из 14 Площадь: 65м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспорт Рядом : ТРЦ Ала-Арча, мэрия...
3 hours ago  146

2-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 125 000
10 943 750 som
$ 2 083/sq. m
182 396 som/sq. m
Продаётся элитная 2-комнатная квартира Премиум класса. Район: Асанбай ЖК ‘’Парк Авеню’’ Очень качественный ремонт! Вся мебель и техника остаются! От застройщика: Эмарк Самая крутая локация 📍 В шаговой доступности есть всё: кофейни; рестораны; маркеты Глобус и Фрунзе; школа Газпром и т.д.. По вопрос...
3 hours ago  1071  4

2-room apartment, 51 sq. m, 2 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 490/sq. m
130 467 som/sq. m
Срочно продается 2-х комнатная квартира (студия)🔥🔥🔥🔥 📍Адрес: Кок-Жар 🏗️ Застройщик: Бииктик Инвест 🏢ЖК: Асман 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/12 📐Площадь: 51м² 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚽 Санузел: Совмещенный 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 📃Документы: ...
3 hours ago  177  1
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 471/sq. m
128 779 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр Тунгуч ✨ 📍 Локация: мкр Тунгуч, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Анкара 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 68 м² 🍽️ Площадь кухни: 14 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2018 года постройки 🏗️ Строительная компания: Ихлас 🔥 Отопление: центральное...
3 hours ago  103
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 718/sq. m
150 406 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: 5 мкр 🏛️Серия: 105 🏬Этаж/Этажность: 1/9 📐Площадь: 39 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: хорошее 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: Не угловая, шкафы остаются. Остальные мебель и т...
3 hours ago  148

4-room apartment, 128 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 253 500
22 193 925 som
$ 1 980/sq. m
173 390 som/sq. m
4 комнатная элитка Локация юг-2 площадь 128 этаж 8 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 22 168 575(253500$) мини торг при осмотре ID: 370 Марк 0506720372
3 hours ago  103

2-room apartment, 75 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаестя новая 2 комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити, Магистраль / Советская. На 8 этаже, 75 м2. Квартира с новым ремонтом и мебелью. Полноценная двух комнатная. Просторная гостиная, кухня, спальная, 2 санузла и холл. Дом сдан под ПСО, 70% заселен. Двор и подъезд готовы. Документ ДДУ. Застройщик...
3 hours ago  361  1

2-room apartment, 54 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, The old airport, Ажибек Баатыра 3а
$ 91 500
8 010 825 som
$ 1 694/sq. m
148 349 som/sq. m
Двухкомнатная квартира Студия 54 кв м 6 этаж из 10 ЖК Каприз Газовое Отопление По документации ДДУ цена 91500$ ( 8,006,250) 506-72-10-72 Шаймерден
3 hours ago  115

2-room apartment, 85 sq. m, 13 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 941/sq. m
169 989 som/sq. m
Срочно продается 2-х комнатная квартира🔥🆘️ 📍Адрес: Асанбай 🏗️ Застройщик: Турпан 🏢ЖК. Асанбай Классик 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 13/15 📐Площадь: 85м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Газовое. 🚽 Санузел: раздельный. 🚪Состояние квартиры: С дизайнерским ремонтом 📃Документы: ...
3 hours ago  170