Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 69 sq. m, 4 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 101/sq. m
96 454 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Tokyo City» Отличный вариант для инвестиций или комфортного проживания в развивающемся районе Характеристики: • Площадь: 70,33м2 • Этаж: 3 / 16 • Состояние: ПСО (строящийся дом) • Тип недвижимости: элитка • Дом: кирпично-монолитный Район: 7 Апре...
9 hours ago  84

2-room apartment, 52 sq. m, 10 floor / 24

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 577/sq. m
138 091 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Времена года» (блок «Лето») | Асанбай Для тех, кто ищет современное жильё в престижном районе или надёжное вложение на этапе строительства. Подойдёт как для проживания, так и для инвестиции Тип недвижимости: элитка Площадь: 53,93 м² Этаж: 10 / 24 Со...
9 hours ago  154

Land plot, 4 ares

Bishkek, Tokoldosh
$ 109 000
9 545 130 som
$ 27 250/are
2 386 283 som/are
Продается участок 4 сотки ( по документам 5 соток) • Район: г. Бишкек, ж/м Токольдош, ул. Армейская (асфальтированная) • Размеры участка: фасад 11 м, глубина 34 м — удобная вытянутая форма. Коммуникации и строения • Электричество, газ, водоснабжение, центральная канализация. • На участке имеется ...
9 hours ago  694  6
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 285 sq. m, 4 ares

Bishkek, Yntymak, Магистральная
$ 325 000
28 460 250 som
$ 1 140/sq. m
99 861 som/sq. m
•Продаётся дом в ж/м Ынтымак рядом с новой резиденцией •Участок 4 сотки •Площадь дома 285 м2, 3 этажа •Дом построен из красного Беловодского кирпича,утеплён.Меж этажные перекрытия из плит(не монолит) •Планировка:6 комнат+кухня,4 сан узла •Комуникации:центральная канализация,газ,вода,свет •Ото...
9 hours ago  1200  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Kozhzavod, Джакыпова
$ 43 000
3 765 510 som
$ 10 750/are
941 378 som/are
Продаётся земельный участок 4 соток+3комн.пол дома Кож завод(рядом с рынком Дордой) Характеристики: • Площадь: 4 соток • Расположение: недалеко от конечной остановки Кож завод • Рядом — школа,дет.сад,магазины Отлично подходит под строительство: • жилого дома •швейного цеха Локация ...
9 hours ago  1901  30
Association of Realtors of the KR
$ 388 000
33 977 160 som
$ 3 180/sq. m
278 501 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Премиум квартира в Золотом Квадрате 🏠 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Дипломат» Премиум класс 📍 Боконбаева / Раззакова — самый центр города 💎 122 м² пространства для комфортной жизни 💎 2 этаж из 9 — идеальный уровень (не высоко и не шумно) 💎 Дом уже заселен — никакого «вечного ремон...
9 hours ago  1137  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 13 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 265 000
23 206 050 som
$ 20 385/are
1 785 081 som/are
Продается земельный участок в с. Новопавловка (ул. Школьная) Участок расположен на первой линии — отличное место как под строительство дома, так и под коммерцию. Характеристики: * Площадь: 13,5 соток * Тип недвижимости: участок * Локация: с. Новопавловка, ул. Школьная * Первая л...
9 hours ago  133

2-room apartment, 80 sq. m, 16 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 438/sq. m
125 882 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Imarat Park Residence» | Южная магистраль Площадь: 81 м² Этаж: 18 из 20 Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: ноябрь 2026 Документы: ПДКП (через госрегистр) Цена: $115 000 Квартира с панорамным видом на горы и парки в одном из самых прест...
9 hours ago  77
$ 56 500
4 947 705 som
$ 1 228/sq. m
107 559 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная студия квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк-2 от строительной компании Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 47 м² • Этаж: 13 из 15 • Состояние: строящийся ПСО • Тип не...
9 hours ago  88

Land plot, 6 ares

Bishkek, Dordoy, дордой 12
$ 320 000
28 022 400 som
$ 53 333/are
4 670 400 som/are
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК 6 СОТОК ПО ПЕРВОЙ ЛИНИИ 200 метров от рынка Дордой Рядом рынок Джунхай. ✔ Сквозной участок (выход на две стороны) ✔ Асфальтированная дорога ✔ Широкий заезд для фур и большегрузов ✔ Все коммуникации: электричество, вода, канализация ✔ Коммерческое назначени...
9 hours ago  91