Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 11 ares

Bishkek, Lebedinovka/Ауэзова
$ 400 000
35 028 000 som
$ 36 364/are
3 184 364 som/are
Продается участок размером 10.9 соток, на пересечении улиц Жибек-Жолу/Ауэзова. Все коммуникации, кроме канализации. Идеально под бизнес (Кафе,Ресторан, ФастФуд, Магазин, Спа и т.д)
7 hours ago  2705  4
Association of Realtors of the KR
$ 340 000
29 773 800 som
$ 1 193/sq. m
104 469 som/sq. m
🏡 Продается трехэтажный дом в с.Ортосай городок “Датка”🏰 📍Локация ул.Иманалиева29/1 📐 Площадь дома 285 м2 📐 Площадь участка 3.6 с 📚Документы: - Гос акт (красная книга) - Тех паспорт - ДКП 🏭Коммуникации - Центральное водоснабжение 🚰 - Электричнство ⚡️ - Газоснабжение 🔥( на стадии) ...
7 hours ago  781  6
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 63 000
5 516 910 som
$ 525/sq. m
45 974 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в Новопавловке Продаётся дом: — 4 комнаты — Санузел внутри дома — Коммуникации: вода и свет есть, газ проведён (не подключен) — Канализация — септик — Участок 4,2 сотки — Ремонт старый — Все документы готовы к оформлению 💰 Цена: 63 000 $
7 hours ago  720  8
Association of Realtors of the KR
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 292/sq. m
113 111 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Пишпек / Молодая Гвардия, ЖК Jibek City, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Jibek City. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 48...
7 hours ago  145

Land plot, 13.59 ares

Bishkek, Alamudun v.
$ 260 000
22 768 200 som
$ 19 132/are
1 675 364 som/are
Продается сквозной участок по первой линии ул. Алма-Атинская (район ж/м Энесай)🏠🌳 📍Локация - ул. Алма-Атинская 503 📐Общая площадь участка - 13,59 соток 📏Размеры: 21 на 74 метра 🏠 На участке имеется кирпичный дом 142 м2 Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - возможно подключение...
7 hours ago  513  4
Association of Realtors of the KR

5-room apartment, 99 sq. m, 7 floor / 8

Bishkek, Circus/Matrimonial palace
$ 223 200
19 545 624 som
$ 2 255/sq. m
197 431 som/sq. m
Продается 5 комн.квартира в самом центре столицы 📍Адрес: Улица Жумабека, 123 (ЗАГС, Цирк) 📐Площадь - 99м2 🎢Этаж: 7/8 📕Документы: - ДКП - технический паспорт 🧱 Материал постройки - кирпич 🏭 Коммуникации: - Вода - Отопление (ТЭЦ) - Электричество - Канализация -Газ 🪜Высота потолка - 2.8м 🚶🏻‍♂...
7 hours ago  626  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 115 sq. m, 13 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 739/sq. m
152 296 som/sq. m
Продается полноценная 3 ком кв. с дизайнерским ремонтом и мебелью. ЖД бизнес-класса «Bright Town” Район Старого Аэропорта (Ажыбек Баатыра 15) Квадратура 114,6м2, удобная и продуманная планировка. Этаж 13 из 14, окна запад - восток с отличным видом Коммуникации центральные, отопление автономное г...
7 hours ago  559
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 98 sq. m

Burana Palace

Bishkek, Dostuk, Жумабека/Шопокова
$ 196 000
17 163 720 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Коммерческое помещение в ЖК Burana Palace Застройщик: Эмарк Групп Площадь: 98.97 м² Этаж: 3 из 20 Назначение: коммерческое помещение Состояние: с дизайнерским ремонтом Мебель: итальянская мебель включена Сдача объекта: 4 квартал 2026 года Передается: с ремонтом и мебелью Цена: 2000$ за м2, ...
7 hours ago  134

Land plot, 20 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Арпачиева 15
$ 650 000
56 920 500 som
$ 32 500/are
2 846 025 som/are
Продается участок в ж/м Кок-Жар 🏠🌳 📍Локация - ул. Арпачиева, дом 15 📐Общая площадь участка - 20 соток (2 участка по 10 соток) 📏Размеры: 46 на 44 метра ✅Правильная форма Коммуникации 📡: - магистральный газ 💨 - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 📑Документы: - Гос.акт (красная книга 📕) - Догово...
7 hours ago  468
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 90 sq. m, 10 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 116 200
10 175 634 som
$ 1 291/sq. m
113 063 som/sq. m
🏙 Премиальная 3-комнатная квартира в ЖК Tokyo от Artwin 💰 Цена: 1300$ за м² 💵 Общая стоимость: 116 194 $ 📍 Престижная локация с высоким спросом ⸻ ✨ О квартире: ▪️ Площадь: 89,38 м² ▪️ Этаж: 10 из 16 — комфортная высота ▪️ Просторная 3-комнатная планировка ▪️ Отличное зонирование для семьи ▪️ Па...
7 hours ago  614  2
Association of Realtors of the KR