Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 12

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 82 500
7 224 525 som
$ 1 179/sq. m
103 208 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель», Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать уютное жильё. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для выгодных инвестиций под сдачу в аренду. Характеристики: • Площадь: 70 м² ...
5 hours ago  103

2-room apartment, 76 sq. m, 12 floor / 13

ЖК Асман

Bishkek, Magistral, Токомбаева 27/4, 27/5
$ 111 128
9 731 479 som
$ 1 462/sq. m
128 046 som/sq. m
5 hours ago  155
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 563/sq. m
136 828 som/sq. m
Продается шикарная 1 комнатная квартира , переделанная в 2х комнатную студию. Район рабочий городок , ЖК Новый век Общая площадь составляет 48м2 7/17 этаж (средний - самый оптимальный) Коммуникации все центральные . Полностью оборудована и мебелирована, не требует никаких вложений!! Цен...
5 hours ago  94

Commercial real estate, 98.97 sq. m

Burana Palace

Bishkek, Dostuk, Жумабека/Шопокова
$ 197 940
17 333 606 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
🏢 Коммерческое помещение в ЖК Burana Palace 🔹 Застройщик: Эмарк Групп 🔹 Площадь: 98.97 м² 🔹 Этаж: 3 из 20 🔹 Назначение: коммерческое помещение 🔹 Состояние: дизайнерский ремонт 🔹 Мебель: итальянская мебель включена 🔹 Сдача объекта: IV квартал 2026 года 🔹 Передается: полностью с ремонтом и м...
5 hours ago  111

1-room apartment, 51 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 324/sq. m
115 901 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира от строительной компании «Аламстрой». Жилой комплекс «Адам сити 2». Элитная квартира ПРЕМИУМ-КЛАССА. Октябрьский район, рядом с ТЕХНОПАРКОМ. Адрес: 7 апреля, Горького. Серия: элитка. Площадь: 51м2. Этаж: 9 из 9, не угловая. Коммуникации: центральные, отопл...
5 hours ago  3137  10
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 104 sq. m, 7 floor / 8

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 235 664
20 637 096 som
$ 2 266/sq. m
198 434 som/sq. m
Продается полноценная 3-х квартира в ЖК Итальянский квартал , СК Элит хаус Угловая , хорошая планировка. Большая кухня , просторный холл, два сан-узла . Общая площадь 104м2 7/8 Этаж , лифт работает всегда . Газовое отопление . Оборудована мебелью, техникой, всем необходимым . Цена фиксиро...
5 hours ago  103

2-room apartment, 69 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Aikol (v. Кок-Джар)
$ 109 000
9 545 130 som
$ 1 580/sq. m
138 335 som/sq. m
СРОЧНО Продам 2 кв. Индивидуальный проект Ориентир: Алматинка Магистраль Адрес: Ж/М кок жар Жк: Искендер * Квартира с ремонтом без вложений, С Мебелью и техникой в подарок, Техпаспорт на стадии выдачи быстрый выход на сделку! * Общая площадь 69 м2, На 5 этаже из 9, новый лифт, Индивидуальное газо...
5 hours ago  3176  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 200 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 100/are
96 327 som/are
Продаётся земельный участок 2 гектара — первая линия, с. Кок-Жар 📍 Кок-Жар — по дороге в Кара-Жыгач 📐 Площадь: 2 гектара 📄 Назначение: сельхоз 🚧 Участок расположен по первой линии у дороги, что обеспечивает: удобный подъезд хорошую транспортную доступность высокий инвестиционный потенциал 💡 ...
5 hours ago  104

3-room apartment, 137 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 370 000
32 400 900 som
$ 2 701/sq. m
236 503 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира ЖК " Елисейские поля" 137м2 9 этаж из 10 Вид на горы Дизайнерский ремонт Цена: 370000$ Кыргыз Недвижимость ID: 87028
5 hours ago  98

2-room apartment, 72 sq. m, 6 floor / 14

Bishkek, Asanbay m-d, Асанбай
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 306/sq. m
114 328 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Бишкек, мкр. Асанбай Площадь: 73 м² Этаж: 6 из 14 Год постройки: 2024 Состояние: ПСО (под самоотделку) Сквозная планировка — квартира светлая и проветриваемая Вид на горы Не угловая Дом: — Кирпичный — Газовое отопление — Лифт — Раздельный сануз...
5 hours ago  169  1