Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 750 000
65 677 500 som
$ 1 154/sq. m
101 042 som/sq. m
🔥ПРОДАЁТСЯ по ПЕРВОЙ ЛИНИИ! 🔥 📍 по улице Баха (Садырбаева )/ пересечение ул. Магистральная 📍 Село Чон-Арык 💎 Отличное предложение для жизни или бизнеса! ✔️ Площадь: 5 соток ✔️ Первая линия ✔️ Удобный заезд, хорошая проходимость ✔️ Развивающийся район, рядом дома и инфраструктура Зда...
3 hours ago  718  1
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 559/sq. m
136 544 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира В жилом комплексе Жибек Сити Площадь: 48.1 кв..м 6 этаж из 9 , не угловая Окна смотрят на восток Коммуникации газ, газовое отопление, другие коммуникации центральные. Стены кирпич. С шикарным дизайнерским ремонтом Делали ремонт для себя! Меблирована,...
3 hours ago  214  1
$ 850 000
74 434 500 som
$ 7 328/sq. m
641 677 som/sq. m
Продается дом район Киргизия 1 •Участок - 16,5 сот •Дом - 116м2 •Коммуникации - газ, канализация центральное •Документы - красная книга, тех. Тех.Паспорт В Доме все условия для проживания есть! Есть подвал с условиями для проживания с 2 комнатами Навес для двух машин и парковка
3 hours ago  358  4
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 149 sq. m, 6 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 171 350
15 005 120 som
$ 1 150/sq. m
100 706 som/sq. m
Срочно продаётся просторная 4х-квартира в одном из самых престижных районов города — мкр. Асанбай, рядом с ТЦ Tommi Mall! ЖК Da Vinci от надежной строительной компании Golden House. Квартира расположена на 6 этаже, с удобной сквозной планировкой, что обеспечивает отличную вентиляцию, много естествен...
3 hours ago  690  2  2

2-room apartment, 80 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 748 490 som
$ 1 963/sq. m
171 856 som/sq. m
Продается полноценная 2 ком кв. ЖК NURZAMAN CITY. Площадь 79.82 м2, сквозная планировка 12 этаж из 14 Коммуникации центральные, отопление газовое Дом на стадии ввода в эксплуатацию. ДДУ, красная книга, все разрешительные документы на строительство.
3 hours ago  575
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 529/sq. m
133 931 som/sq. m
🔥Продается 2-ком студия 📍Район «Кок-Жар» 🔹СК «Aalam-Stroi» 🔺ЖК «KOK-JAR» 🔹Этаж 2-9 🔺 Все ком отопление электро 🔹 51м 🔥 *Техпаспорт* мж ипотеку Ан кенч Нуриза
3 hours ago  415  1

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 121 500
10 639 755 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продаю 3-х студия ком кв !! НУРЗАМАН Адрес: АСАНБАЙ, Сухэ-Батора \ Магистраль Площадь: 90м2 кухня совмещенная с залом Этаж: на выбор из 16 ----REGENCY - Премиум-апартаменты от Nurzaman. ----Новый уровень Премиального жилья ----Regency - это 15-ти этажный жилой дом премиального класса ---...
3 hours ago  611  2

1-room apartment, 32 sq. m, 9 floor / 15

Prime City

Bishkek, 11 m-d, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 43 000
3 765 510 som
$ 1 344/sq. m
117 672 som/sq. m
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Прайм Сити» (6 мкр, A-блок) 📐 Площадь: 32 м² 📍 Этаж: 9 из 14 🏗 ПСО — 4 квартал 2026 года 🏢 Материал стен: кирпич — тёплый и надёжный 📄 Документы: ДДУ, Красная книга ✨ Уютная квартира в современном жилом комплексе с отличной инфраструктурой. Идеально подо...
3 hours ago  259  1

3-room apartment, 98 sq. m, 10 floor / 12

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 107 800
9 440 046 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Продается 3-ком кв в ЖК CRYSTAL TOWER !!!! ПСО !!!!! АСАНБАЙ 📍 Адрес: Советская - Магистраль 🏢 Серия: элитка, 🏡 Этаж: 10 из 12 Площадь: 98м² Блок: Б Окна на ЮГ ( горы ) и Запад 💧 Коммуникации: центральные, Отопление: газовое 🏡 Инфраструктура: детская площадка 📃 Документы: ДДУ 💵...
3 hours ago  537
$ 81 000
7 093 170 som
$ 1 688/sq. m
147 774 som/sq. m
🏡 Продается 1-комнатная квартира в мкр. Джал 📍 Район: Джал (Верхний / Нижний / Средний) 📍 Год постройки: 2020 ⸻ 📐 Основные характеристики: • Площадь: 48 м² • Кухня: 17 м² • Этаж: 8 из 10 • Серия: Элитка • Стены: кирпич ⸻ 💎 Состояние: • Качественный евроремонт • Светлая и уютная квартира ...
3 hours ago  424