Sale apartments in Kara-Oi v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 33 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v., Фонтан 1/Озеро
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 455/sq. m
127 345 som/sq. m
Апартамент 33,48 м² ЦО Seven Sunny Days, Иссык-Куль Объект расположен на месте бывшего ЦО Фонтан, с необычной планировкой и своим характером. Всего несколько минут до пляжа — море, воздух и курортная атмосфера рядом каждый день. Небольшая площадь — разумные вложения. Локация Иссык-Куля — всегда в...
19 hours ago  1609  7

1-room apartment, 25 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 49 000
4 289 950 som
$ 1 960/sq. m
171 598 som/sq. m
Продается шикарная квартира на Иссык Куле, село Кара Ой 1 комнатная студия 25 м2 1 этаж из 4 Сдача псо 3й квартал 2025 года Турпан Резорт Застройщик Турпан строй Красная книга Цена 49 000 долл
19 hours ago  2176  2

1-room apartment, 25 sq. m, 2 floor / 4

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 45 000
3 939 750 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
Продается квартира площадью 25 кв. м в Turpan Resort** Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру площадью 25 квадратных метра в престижном Turpan Resort. Этот жилой комплекс идеально расположен с видом на озеро, предоставляя прекрасные пейзажи и комфорт для вашего отдыха или постоянного проживания...
1 day ago  7026  6
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 434/sq. m
125 520 som/sq. m
Выполнена финишная отделка, уложено покрытие, коммуникации подключены. Потолок покрашен, стены окрашены и т д .
2 days ago  4132  9

1-room apartment, 25 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 45 000
3 939 750 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
Продаю апартаменты в Турпан резорт Turpan resort по 25кв метров Блок «Г» самый близкий к пляжу 2 апартамента рядом на первом этаже при желание можно совместить уже сдают под ПСО Фирма продает по 2000$ но у них именно 25кв.метров не осталась !можно сразу начинать ремонт Не ПУТАЙТЕ С ФОНТАН + э...
8 days ago  753  1

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 3

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 42 000
3 677 100 som
$ 1 313/sq. m
114 909 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира площадью 32 кв.м. в котеджном поселке Евразия, с. Кара-Ой. Частично меблирована (холодильник, две кровати и др.), после ремонта. Отличная территория, бассейны, в т.ч. с минеральной водой, столовая и др. Новые двери, тёплый пол. видео могу скинуть на W|а цена 4...
9 days ago  4941  26
$ 65 900
5 769 545 som
$ 1 900/sq. m
166 365 som/sq. m
Продаётся квартира с просторной лоджией и панорамным видом на горы и окрестности. Особенности: - Большая открытая лоджия по всей ширине комнаты, металлическое ограждение, высокий этаж, крыша-навес - Широкое панорамное остекление выходом на лоджию - Свободная планировка: просторное помещение правиль...
19 days ago  391

2-room apartment, 62 sq. m, 1 floor / 3

Турпан

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v., Советская 17
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 403/sq. m
122 852 som/sq. m
20 days ago  1600  1
$ 45 500
3 983 525 som
$ 1 857/sq. m
162 593 som/sq. m
Продаётся квартира 24,5 м² на первой линии берега Иссык-Куля, пансионат «Турпанстрой». Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного здания. Отлично подойдёт как для личного отдыха, так и для сдачи в аренду. Современный строящийся комплекс, ввод в эксплуатацию запланирован на май этого года. Первая бер...
1 month ago  1779  3

1-room apartment, 25 sq. m, 4 floor / 5

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 33 000
2 889 150 som
$ 1 320/sq. m
115 566 som/sq. m
Собственник! Продаю апартаменты в уникальном, круглогодичном комплексе Фонтан+ Застройщик Турпан Строй Находится в тихом, уютном месте Кара Ой По соседству находится Фонтан, Ак Бермет, Акун, Кап строй строит рядом отель международного класса! ПСО, ключи сдают весной 2026 года, летом сдают весь ...
1 month ago  3453  26