Sale houses in Karakol

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 70 sq. m, 7 ares

Issyk-Kul Region, Karakol
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 414/sq. m
123 849 som/sq. m
Продам дом полностью готовый для проживания: мебель, холодильники, уголь, дрова, инструменты. Остается все необходимое, заходи - живи. Район облбольницы. Звонить: 0555270756
21 minute ago  1456  4

House, 3-room, 155 sq. m, 4 ares

Issyk-Kul Region, Karakol
$ 104 676
9 166 500 som
$ 675/sq. m
59 139 som/sq. m
✅ Продается новый дом в Каракол ✅ Участок 4.5 соток ✅ Общая площадь 155 кв.м ✅ 3 комнаты ✅ Год постройки 2025, материал: жженый кирпич ✅ Есть подвал по всему периметру, разделенный на 2 помещения ✅ Коммуникации подведены ✅ Документы готовы к переоформлению ✅ Цена: 9166500 сом (105000$) 📲 070073240...
2 hours ago  382

House, 3-room, 60 sq. m, 6 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Элебаева
$ 98 196
8 599 050 som
$ 1 637/sq. m
143 318 som/sq. m
✅ Продается дом на Иссык-Куле 📍г.Каракол (улица Элебаева) ✅ Участок 6 соток ✅ 3-комнаты, площадь 60.5 кв.м ✅ Летняя кухня, погреб на 8 тонн ✅ Плодоносный сад ✅ Документы все в порядке ✅ Коммуникации подключены ✅ Отличная локация под гостевой бизнес ✅ Цена: 8599050 сом (98500$) 📲 0700732406 Турду...
2 hours ago  324

House, 4-room, 80 sq. m, 7 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Бектенова/Иссык-Кульская
$ 82 200
7 198 254 som
$ 1 028/sq. m
89 978 som/sq. m
Срочно срочно срочно! Продается дом с участком 6,8 соток! • Расположение: г.Каракол, улица Иссык-Кульская / Бектенова, рядом с рынком Актилек. • На участке: • Два дома с доходом 25 000 сом ежемесячно. • Фундамент с одноэтажной стеной 11×13 м, для строительства 2х этажного дома (план под застро...
2 days ago  1184  2

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 12 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Масалиева
$ 400 000
35 028 000 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продаётся готовый Гостевой Дом в Караколе — удачное вложение и стабильный доход 📍 Расположение: Город Каракол, первая линия по ул. Масалиева — одна из самых проездных и удобных улиц. До центра города — 5 минут, улица сквозная, с двумя выездами на разные стороны. 📌 До горнолыжной базы “Каракол” — вс...
5 days ago  3187  6
first line

House, 5-room, 84 sq. m, 8.6 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Жусаева 34
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 607/sq. m
140 738 som/sq. m
холодильник, стиральная машина, микроволновка, электрогазовая плита
10 days ago  1207  2

House, 4-room, 92 sq. m, 6 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Строительная 30
$ 65 000
5 692 050 som
$ 707/sq. m
61 870 som/sq. m
Продается уютный четырехкомнатный дом возле озера Иссык‑Куль. Пгт Пристань-Пржевальск(СМУ) - Просторный жилой дом с верандой и удобной планировкой, санузел в доме. - Вся мебель остается новым хозяевам. - Хозяйственный двор с капитальными хозпостройками. - Курятник с курами, выгульная зона, мес...
14 days ago  450

House, 4-room, 70 sq. m, 6 ares

Issyk-Kul Region, Karakol 10/Кравцова
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 286/sq. m
112 590 som/sq. m
Престижный район, рядом строящийся большой дом- 1 этаж, курятник для бизнеса, плодоносящий сад.
16 days ago  5510  3

House, 2-room, 150 sq. m, 1 are

Issyk-Kul Region, Karakol
$ 300 000
26 271 000 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
😍АЛЬПИЙСКИЙ КОТТЕДЖ С ВИДОМ НА ГОРЫ 🔥Продается A-frame коттедж в проекте KARAKOL 3040 — премиальный поселок альпийских коттеджей в Каракольском ущелье, в 5 минутах от действующей горнолыжной базы. ═══════════════════════════ 📍 МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Иссык-Кульская котловина, Каракольское ущелье Высота:...
18 days ago  946  3

House, 5-room, 200 sq. m, 6 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Улица Самудина Абдраимова, 23 23/Абраимова / Аманбаева
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Просторный двухэтажный дом с участком и садом - Двухэтажный капитальный дом, фасад оштукатурен. - Планировка: светлая прихожая с арочным проёмом, холл, лестница на второй этаж с декоративным кованым ограждением, санузел на этаже. На полу — износостойкое напольное покрытие под дерево. - Окна — п...
1 month ago  692  2