Sale country houses in Gornaya Maevka v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Cottage, 5-room, 112 sq. m

Gornaya Maevka v., Снежное
$ 95 000
8 319 150 som
$ 848/sq. m
74 278 som/sq. m
Уютный дачный домик с участком у речки!!! В районе Горной Маевки, на участке 5.8соток, общей площадью 112м2, продается дачный дом, 1993 года постройки. В доме 3 уровня, 5 комнат, баня, хоз. постройки, сад. Видеокамеры, интернет. Охраняемая территория, а также парковка на 4-5 авто. На ...
21 hour ago  720  3

Cottage, 3-room, 43 sq. m

Gornaya Maevka v.
$ 40 000
3 502 800 som
$ 930/sq. m
81 460 som/sq. m
Продаю дачу, домик и участок 6 сотых. Горная Маевка, СОО Первомайское. Госакт, красная книга, тех паспорт все есть. https://maps.app.goo.gl/KMZvaGXvnQu8gYGf7 https://2gis.kg/bishkek/geo/0570/74.746212%2C42.692757?m=74.745504%2C42.692793%2F18.41
25 days ago  1407  11