Жилой дом Мээрим

Застройщики на Хаусе

Price
from 57000 Som / sq. m from $ 651 / sq. m
Condition of the real estate piece
under construction
Completion date
3 квартал 2021 г
Location
Bishkek, Magistral, Ч. Айтматова / Абдрахманова Show on the map
Class
business
Rating
3.7
Telephone number of the Sales Department
Show the number
+996 (706) 99-91-27
+996 (222) 99-91-27
House type
monolithic
Number of floors
10
Ceiling height
3 m

About the real estate piece

ЖК МЭЭРИМ в Бишкеке, Проект Инвест СК "Проект Инвест" Реализует элитные квартиры в новом жилом комплексе "Мээрим" Киргизия 1 , район Американского и Китайского посольства -Участок 16 соток Красная книга -2 подъезда -10 этажей -Подземный паркинг на 16 машиномест -1 этаж коммерческие помещения. -2-8 этаж типовые квартиры. -9-10 этаж двухуровневые квартиры. -Фасад российский керамогранит. -Каркас железобетонный монолитный. С заполнением из жженого кирпича. -Застройщик отдает квартиры ПСО 3 квартал 2021 года с электропроводкой по квартире. Пластиковые окна из турецкого профиля. Входная дверь. Батареи.

Read the full text

Location on the map

Ads in this building (3)

3-room apartment, 97 sq. m, 6 floor / 10

Жилой дом Мээрим

Bishkek, Magistral, Ч. Айтматова/Абдрахманова
$ 187 000
16 375 590 som
$ 1 928/sq. m
168 821 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Мээрим» 📍 Южная магистраль / Чынгыз Айтматова • Площадь: 97,4 м² • Этаж: 6 из 10 • Состояние: евроремонт • Дом: сдан в эксплуатацию 2022–2023 гг. • Документы: техпаспорт на руках Цена: 187000$ Сквозная планировка: утром солнце со стороны ...
2 hours ago  162

3-room apartment, 96.4 sq. m, 7 floor / 10

Жилой дом Мээрим

Bishkek, Magistral, Южная магистраль / Чынгыз Айтматова/Абдрахманова
$ 188 000
16 463 160 som
$ 1 950/sq. m
170 780 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Мээрим» 📍 Южная магистраль / Чынгыз Айтматова • Площадь: 97,4 м² • Этаж: 6 из 10 • Состояние: евроремонт • Дом: сдан в эксплуатацию 2022–2023 гг. • Документы: техпаспорт на руках Сквозная планировка: • утром солнце со стороны кухни и зала •...
5 hours ago  568

2-room apartment, 65 sq. m, 2 floor / 10

Жилой дом Мээрим

Bishkek, Magistral, Ч. Айтматова/Абдрахманова
$ 700/month
61 299 som/month
$ 11/sq. m
943 som/sq. m
Сдаётся 2‑комнатная квартира | ЖК «Мээрим» Новая светлая квартира после ремонта. Практически никто не жил — всё в идеальном состоянии. Локация и этаж: - ЖК «Мээрим» - 2 этаж Стоимость: - 750$ в месяц - Депозит: 400$ Почему стоит посмотреть: - Свежий ремонт в светлых тонах - Много естественного с...
2 months ago  1420  5