House, 4-room, 150 sq. m

Besh-Kyungey v.
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 033/sq. m
90 468 som/sq. m
Added 5 days ago Moved up 4 hours ago  146
Type of offer
from agent
House
brick
Number of floors
2
Area
150 sq. m
Land plot area
2 ares
Heating
on gas
Condition
european-style renovation

Average price

To compare real estate, House.kg uses such parameters as room number, series, location. These numbers may not match the market price, which is influenced by many factors. For more accurate data, use a professional real estate appraisal.

Sale, house, 4-room, Besh-Kyungey v.

$ 220 000 $ 1 503/m2 19 261 000 som 131 588 som/m2

Description from the seller

🔥СРОЧНО❗️Продаются современные таунхаусы в экологически чистом районе — идеальный выбор для комфортной жизни за городом! 📍 с. Таш-Мойнок (выше Беш-Кунгея) ⏱ Всего 15 минут от города 🚗 Удобное расположение — вторая линия от центральной дороги ✨ Просторные и уютные таунхаусы с шикарным видом на горы! 🏡 Характеристики: ▪️ 2 этажа ▪️ Площадь — 150 м² ▪️ Участок — 2 сотки на каждого владельца ▪️ Просторный балкон — 11 м² 🏗 Надёжное строительство: ✔ Кирпичные дома с толстыми стенами ✔ Монолитные перекрытия ✔ Подключены свет и вода ✔ Продаются в ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус 📐 Удобная планировка: 1 этаж: — прихожая — санузел — кухня-столовая — просторная гостиная — кладовая — котельная 2 этаж: — 3 спальни — 2 санузла — большой балкон с красивым видом 🎁 В подарок каждому покупателю — готовый дизайн-проект! 💰 Цена: 155 000 $ 📞 Звоните: 0707 722 888

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment