1-комн. кв., 41 м2

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон) 197
$ 53 500
4 685 530 сом
$ 1 305/м2
114 281 сом/м2
Добавлено 3 часа назад Поднято 3 часа назад  77
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
10 этаж из 10
Площадь
41 м2, жилая: 17 м2, кухня: 10 м2
Высота потолков
3 м.
Разное
кухня-студия, неугловая, комнаты изолированы, тихий двор

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Кок-Жар ж/м

$ 58 000 $ 1 383/м2 5 079 640 сом 121 123 сом/м2

Описание от продавца

Тел: 0500 700 709 ❗️ Срочная продажа. Видовая 1-комнатная квартира в Кок-Жаре ЖК «Октябрь» Застройщик: Gala Group • Площадь: 41,21 м² • Этаж: 10 из 10 • Состояние: ПСО • Потолки: 3 м • Коммуникации: центральные • Отопление: индивидуальное газовое Панорамные окна на юг ☀️ Высокий этаж, открытый вид на горы 🏔️ Кирпичный дом, 3 блока. Установлены 2 лифта. Документы готовы: АПУ, ИТУ, Госэкспертиза. ДДУ через нотариус / Госрегистр. Закрытый охраняемый двор, детская площадка. Экологичный район с развитой инфраструктурой и хорошим потенциалом роста. Цена: 53.500$

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий