3-room apartment, 63 sq. m

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 52 500
4 596 375 som
$ 833/sq. m
72 958 som/sq. m
Added 7 days ago Moved up 7 hours ago  271  2
Type of offer
from agent
Category
khrushchevka
House
brick, 1963 г.
Floor
2 floor / 2
Area
63 sq. m
Other
plastic windows, air conditioning, rooms are isolated, ready-built kitchen, quiet courtyard
Title documents
purchase and sale agreement, technical passport
Possibility of payment by instalments
no
Possibility of getting a mortgage
available
Possibility of exchange
do not offer exchange

Description from the seller

Продаю! 3-комн, 63м2, Фучика/Жибек Жолу по цене ОДНОКОМНАТНОЙ – 52.500$ Полноценная 3-комнатаня, ВСЕ КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАНЫ В 2 минутах от дома: Школа №4, новый детский сад, супермаркеты и аптека Остановка прям у дома, ходит 102 автобус Продаем по СРОЧНОЙ цене, до конца Мая есть МИНИ ТОРГ Звоните: 0552200110, Азиз Общая площадь 63м2, полноценная 3-комнатная Все комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ Гостиная: 19м2, Спальня: 11м2, Детская: 8м2 Просторная кухня: 8м2, как у 105 серии Квартира на 2 этаже из 2, угловая, с крышей проблем нет! Отопление индивидуальный газовый котел Раздельный санузел, 100% кафель Окна пластиковые Восток/Запад Хрущевка 1963 года постройки Всего 10 квартир на весь дом, мало соседей Техпаспорт на руках, подойдет под ИПОТЕКУ! Стоимость: 52.500$ (мини торг) Звоните: 0552200110, Азиз

Translate

Real estate on the map