$ 39 000
3 415 620 сом
$ 1 092/м2
95 676 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад
1099
5
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2026 г.
Этаж
5 этаж из 6
Площадь
35.7 м2
Состояние
под самоотделку (псо)
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 62 000 $ 1 553/м2 5 429 960 сом 136 012 сом/м2
Полезные ссылки
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий