free layout-room apartment, 23.9 sq. m

Bishkek, Karagachevaya roshcha
$ 45 474
3 981 250 som
$ 1 903/sq. m
166 579 som/sq. m
Added 6 days ago Moved up 5 hours ago  132
Type of offer
from agent
Category
individual layout
House
brick, 2021 г.
Floor
2 floor / 3
Area
23.9 sq. m, living: 18.2 sq. m
Possibility of getting a mortgage
no

Description from the seller

На продажу вышла светлая квартира-студия в районе Карагачевой рощи ориентир завода Шоро. Дом клубный, кирпичный очень теплый, небольшое количество жителей ну и рядом роща - зелено и красиво. Квартира студийного образца с ремонтом, оборудованная мебелью и техникой. Полностью готова к заселению. Заезжай и живи! Соседи дружелюбные, двор большой и просторный, есть место парковка. Транспортная развязка удобная до города буквально 15 минут, ездит полностью общественный транспорт. Код пользователя: 78861 Номер в базе: 12744307

Translate

Real estate on the map

Leave a comment