3-room apartment, 171 sq. m

Bishkek, Palace of Sports
$ 273 444
23 940 000 som
$ 1 599/sq. m
140 000 som/sq. m
Added 4 days ago Moved up 3 hours ago  70
Type of offer
from agent
Category
individual layout
House
brick, 2026 г.
Floor
9 floor / 17
Area
171 sq. m, living: 147 sq. m
Possibility of getting a mortgage
no

Description from the seller

Продается просторная трехкомнатная квартира в современном жилом доме со своим бизнес-центром, расположенном напротив — в самом сердце Золотого квадрата! Это идеальное сочетание престижной локации, комфорта и развитой инфраструктуры для жизни и бизнеса. Преимущества: • Просторная и удобная планировка для комфортного проживания • Собственный бизнес-центр в жилом комплексе • Престижный район в центре города • Рядом парки, торговые центры, университеты, школы и детские сады • Все необходимое — в шаговой доступности • Отличная транспортная развязка и удобный выезд в любую часть города • Идеальный вариант как для проживания, так и для инвестиции Жизнь в центре города с максимальным комфортом, статусом и всеми преимуществами развитой инфраструктуры! Код пользователя: 177838 Номер в базе: 12800030

Translate

Real estate on the map

Leave a comment