Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 64 sq. m, 9 floor / 14

ЛОТОС

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова 100
$ 68 208
5 970 928 som
$ 1 066/sq. m
93 296 som/sq. m
✨ Премиум-класс квартира в ЖК «Лотос», Блок 1 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Молдокулова 100/1 🏙 СК: One Construction 📘 Документы: ДДУ, Красная книга 🏢 Квартира зарегистрирована в ГРС 🏡 Характеристики: * 📐 Площадь: 64,96 кв.м * 🏢 Этаж: 9 из 14 * 🔥 Отопление: Газовое индивидуальное * 🌟 Премиум-...
2 months ago  1226  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 90 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Bishkek, Lebedinovka, ул. Проспект победы 121
$ 75 000
6 565 500 som
$ 833/sq. m
72 950 som/sq. m
Продается 3х ком кв 89.6м2 в строящемся доме ЖК «Аманат» 📍Район Аламедин1 🔺8 этаж из 10 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ ...
2 months ago  1439  4
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 38 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Ak-Orgo, Садыкова 144
$ 44 000
3 851 760 som
$ 1 158/sq. m
101 362 som/sq. m
Продаю 2х ком кв (Мансардный )38м2 📍Район Ак-Орго 🔺4 этаж из 4 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ 🔺Рядом все необходимое М...
2 months ago  1242  7
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 125 sq. m, 3 ares

Bishkek, Central Mosque
$ 226 000
19 784 040 som
$ 1 808/sq. m
158 272 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом в самом центре Бишкека 📍 Свердловский район (ориентир — Центральная мечеть) ✨ Локация: Пешая доступность до: 🕌 Центральной мечети 🚌 старого автовокзала 🛒 рынка 🏫 школы №23 🧒 детского сада 🏠 Характеристики дома: Общая площадь: 125 м² Участок: ...
2 months ago  1329  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 91 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Калыгул Бай уулу 1/Гагарина
$ 138 000
12 080 520 som
$ 1 516/sq. m
132 753 som/sq. m
🏡 Продаётся одноэтажный дом с благоустроенным участком 📍 Ак-Ордо 1, Бишкек (пересечение Гагарина и Калыгул Бай уулу, 150 м вверх по ул. Калыгул Бай уулу) ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 91 м² 4 комнаты: зал, кухня, спальня, детская, рабочий кабинет Участок: 5 соток, угловой ...
2 months ago  1048  4
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 43 sq. m, 5 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v.
$ 70 000
6 127 800 som
$ 1 628/sq. m
142 507 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в Нижней Ала-Арче 📍 Бишкек ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 43 м² 3 комнаты Участок: 4,8–5 соток Собственник Дом жилой, ухоженный 🔥 Коммуникации: Газ Водопровод Электричество Газовое / комбинированное отопление 🏗 Дополнительно: Баня ...
2 months ago  1819  27
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 68 500
5 996 490 som
$ 1 593/sq. m
139 453 som/sq. m
Продается в центре города 1-комнатная студия ПСО сдача апрель😍! Адрес: Манаса/Льва Толстого(первая линия) Застройщик: «Capstroy KG» ЖК: «Асман Резиденс» Площадь: 43м2 Сквозная планировка Этаж: 12 из 14 Блок: (первый этап) Утепление: базальт Все коммуникации центральные! Документы: ДДУ,...
2 months ago  1030  3
Association of Realtors of the KR
$ 137 000
11 992 980 som
$ 1 756/sq. m
153 756 som/sq. m
Продается квартира 106 серии в верхнем Джале от собственника. - Сушилка (прачечная/сушка белья) в квартире. - Качественный ремонт: натяжные потолки с точечным и центральным освещением, декоративные стены/фотообои, аккуратный коридор с декоративным камнем. - Утепленная, центральное отопление. -...
2 months ago  870
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 64 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 8 m-d, Суеркулова 7
$ 84 000
7 353 360 som
$ 1 313/sq. m
114 896 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира 64 м² с частичной мебелью и косметическим ремонтом. Район Мед Академии. Срочная продажа! 📍 Локация: Район Мед Академии, тихий и обжитый квартал. Вся инфраструктура — магазины, остановки, поликлиники — в шаговой доступности. Спокойная атмосфера спального района. ...
2 months ago  1346  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 63 sq. m, 4 ares

Bishkek, Alamedin Bazar
$ 77 500
6 784 350 som
$ 1 230/sq. m
107 688 som/sq. m
🏢 Продаётся квартира в доме (кирпич / саман) 📍 г. Бишкек, р-н Аламедин 💰 Цена: 77 500 $ 📐 Характеристики: 📏 Общая площадь — 63 м² 🛏️ 4 комнаты: 🛋️ гостиная 🛌 спальня 🧸 детская ➕ Планировка: 🍽️ кухня 🛁 ванная 🚪 прихожая 🌿 Участок: 📄 по документам — 3,5 сотки 📌 фактически — окол...
2 months ago  1958  10
Association of Realtors of the KR