$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 111/м2
97 311 сом/м2
Добавлено 4 дня назад
Поднято 12 часов назад
83
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2026 г.
Этаж
11 этаж из 12
Площадь
72 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
охрана, видеодомофон, видеонаблюдение
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, акт ввода в эксплуатацию, красная книга
Возможность обмена
обмен не предлагать
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Академия МВД
$ 74 750 $ 1 043/м2 6 544 363 сом 91 315 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
🔥Срочно продаю 3 ком евротрешку от СК Артвин, ЖК ESENTAI ☝️МОЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ ▫️Площадь: 72 м2 ▫️ Этаж 11/12, не угловая ▫️Окна: на восток-запад. ▫️Комнаты изолированы ▫️Сан/узел раздельный ▫️Все коммуникации центральные 📕ДДУ 🔥Цена: 80 000$ 🔥
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий