2-комн. кв., 69 м2
Бишкек, VEFA
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 116/м2
97 701 сом/м2
Добавлено 24 дня назад
331
3
Тип предложения
от агента
Серия
106 серия
Дом
панельный
Этаж
9 этаж из 9
Площадь
69 м2
Полезные ссылки
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий