1-комн. кв., 30 м2

Бишкек, Молодая Гвардия, Киевская 199/М Гвардия
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 733/м2
151 753 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 29 дней назад  753  2
Тип предложения
от агента
Серия
малосемейка
Дом
кирпичный, 1975 г.
Этаж
5 этаж из 5
Площадь
30 м2, жилая: 19 м2, кухня: 5 м2
Высота потолков
250 м.
Безопасность
домофон, решетки на окнах
Разное
кондиционер
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт

Описание от продавца

Продам 1 ком.кв. Киевская/М.Гвардия индивидуалка коридорного типа кирпичный дом. 5/5, угловая, балкон застеклен, коммуникации все центральные. Среднее состояние. Цена 52 000$ т.wa: +996 705 43 88 03

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий