3-комн. кв., 88 м2

Бишкек, Средний Джал м-н, Тыналиева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 591/м2
139 284 сом/м2
Добавлено 13 дней назад Поднято 5 часов назад  201
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2018 г.
Этаж
4 этаж из 9
Площадь
88 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Средний Джал м-н

$ 140 000 $ 1 505/м2 12 259 800 сом 131 793 сом/м2

Описание от продавца

Срочно продается 3-х комнатная квартира Элитка в мкр Джал Квартире сделан хороший ремонт можно заехать и жить Документы на руках тех паспорт Все коммуникации центральные Площадь: 88 м2 Этаж: 4 из 9 Локация: Мкр Джал Квартира просторным залам 2 гардероба В шаговой доступности школы магазины садики Цена:140000$ Контакты: 0707 88 30 88 Аман Агентство недвижимости Дипломат ID: 24775

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий