Участок, 27 соток

Бишкек, Баха
$ 800 000
70 040 000 сом
$ 29 630/сотка
2 594 074 сом/сотка
Добавлено 2 месяца назад Поднято 2 часа назад  697  4
Тип предложения
от агента
Площадь участка
27 соток
Местоположение
в городе
Коммуникации
свет, газ, вода, канализация
Правоустанавливающие документы
красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, Бишкек, Баха

$ 300 000 $ 37 083/сот. 26 271 000 сом 3 247 358 сом/сот.

Описание от продавца

🏡 Продаётся участок с домом 📍 Первая линия по ул. Садырбаева 📐 Общая площадь — 27 соток По красной книге — 17 соток Прилегающий участок — 10 соток 🏗 Назначение: ИЖС ✔ Разрешено строительство до 3 этажей 💼 Отличное место для коммерческого использования: — ресторан 🍽 — отель 🏨 — офис 🏢 — торговый центр 🛍 — частная школа 🎓 — супермаркет 🛒 и другие проекты 🔥 Участок расположен на первой линии — высокий трафик и отличная видимость! 📞 Звоните / пишите для подробной информации: 0559995000 💵Цена: 800.000$

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий