2-комн. кв., 73 м2

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 274/м2
111 536 сом/м2
Добавлено 6 дней назад Поднято 7 часов назад  195
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2024 г.
Этаж
7 этаж из 10
Площадь
73 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
домофон, сигнализация, охрана, кодовый замок, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, кухня-студия, неугловая, комнаты изолированы, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 115 000 $ 1 625/м2 10 070 550 сом 142 301 сом/м2

Описание от продавца

Продается 1-комнатная квартира в районе Асанбай. СК Элит Хаус, ЖК Нью сити Площадь: 72,57м² Этаж: 7из 12 Дом: сданный блок, лифт Документы: ДДУ Сквозная планировка Окна выходят на горы, Двор: Очень красивое озеленение Ухоженная территория Цена: 93000 $ (5 950 000 сом) Тел: 0707554255 Жайна Кыргыз недвижимость. ID: 87818

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий