2-комн. кв., 67 м2

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 761/м2
154 193 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 3 часа назад  140
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2021 г.
Этаж
6 этаж из 14
Площадь
67 м2
Высота потолков
3.2 м.
Безопасность
видеодомофон, сигнализация, решетки на окнах
Разное
неугловая, кондиционер, новая сантехника
Правоустанавливающие документы
технический паспорт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 115 000 $ 1 625/м2 10 070 550 сом 142 301 сом/м2

Описание от продавца

🔥🔥🔥Срочно!! Продается 2-х комнатная квартира с дорогим евроремонтом в элитном жилом комплексе «Ихлас Делюкс» в престижном районе; Магистраль/пр. Чынгыза Айтматова; ✅ 67 кв. м ✅ 6 этаж из 14 ✅ Кирпичный дом, утеплён снаружи, фасад из Сарыташа ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ Огороженный двор, охрана, детская площадка, подземный и гостевой паркинг ✅ Окна на Запад: зеленые насаждения, закат 😍 Застройщик: СК Ихлас. Дом сдан и заселён полностью, тех паспорт на стадии выдачи

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий