Дом, 6 и более комнат, 310 м2

Бишкек, Кара Дарыя
$ 650 000
56 907 500 сом
$ 2 097/м2
183 573 сом/м2
Добавлено 2 дня назад Поднято 3 часа назад  43
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный
Кол-во этажей
3
Площадь
310 м2, жилая: 310 м2, кухня: 20 м2
Площадь участка
6 соток
Высота потолков
3 м.
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 6 и более комнат, Бишкек, Кара Дарыя

$ 650 000 $ 2 008/м2 56 907 500 сом 175 800 сом/м2

Описание от продавца

Просторный ухоженный участок с ландшафтным дизайном, бассейном и хозяйственными постройками. Адрес: Ахунбаева/Карадарьинская. Участок 6 сотки красная книга, зеленая 5 сотки.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий