2-комн. кв., 73 м2

Бишкек, Касым ж/м, Салтанат 42а
$ 54 750
4 793 363 сом
$ 750/м2
65 663 сом/м2
Добавлено 5 часов назад  89
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2026 г.
Этаж
7 этаж из 7
Площадь
73 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Касым ж/м

$ 69 000 $ 955/м2 6 042 330 сом 83 629 сом/м2

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий