2-комн. кв., 59 м2

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 66 400
5 813 320 сом
$ 1 125/м2
98 531 сом/м2
Добавлено 6 дней назад Поднято 9 часов назад  139
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
панельный, 2027 г.
Этаж
5 этаж из 19
Площадь
59 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 115 000 $ 1 641/м2 10 068 250 сом 143 670 сом/м2

Описание от продавца

Продам! 2 ком.кв, 59м2,этаж 5/19 66.4тыс.$ Премиальный “ЖК DUBAI” КВАРТИРА НА ПРОТИВ ПАРКА ПОБЕДЫ ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОИЩИКОВ НА 20% Звоните: +996707300133 Сыргак Площадь: 58,58 м² Состояние: ПСО Сдача ПСО: 3 квартал 2027 года Локация: Токомбаева / Байтик Баатыра (выше парка «Дружбы Кыргызстана и Азербайджана» и «Южные Ворота») Почему эта квартира — отличная сделка: Цена уже сейчас ниже застройщика По мере строительства стоимость будет расти Идеально подходит как для жизни, так и для инвестиций Просторная и удобная планировка Центральные коммуникации, отопление газовое! О жилом комплексе «DUBAI» (премиум-класс): Участок на Красной книгой Все разрешительные документы Развитая инфраструктура: — парки «Азербайджан» и «Южные Ворота» — школы, магазины, кафе, аптеки Комфортная и престижная локация Цена: 66 400$ (1130$) У застройщика (1400$) Звоните прямо сейчас — такие предложения долго не держатся! Звоните: +996707300133 Сыргак