2-комн. кв., 75 м2

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 145 500
12 741 435 сом
$ 1 940/м2
169 886 сом/м2
Добавлено 11 дней назад Поднято 3 часа назад  210
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
6 этаж из 10
Площадь
75 м2
Отопление
автономное
Состояние
под самоотделку (псо)

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 115 000 $ 1 625/м2 10 070 550 сом 142 301 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся современная 2-комнатная квартира в премиальном ЖК «Елисейские Поля » — комфорт, статус и выгодное расположение в одном из самых востребованных районов города 📍 Локация: Асанбай 🏢 ЖК премиум-класса «Елисейские поля» 🏙 Этаж: 6 из 10 --75м2 🛋 Формат: 2-комнатная квартира ✨ Преимущества квартиры: — Удобная и продуманная планировка — Комфортный этаж с красивым видом — Панорамные окна и много естественного света — Высокие потолки и современные инженерные решения — Качественное строительство и стильная архитектура — Идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций Цена: 1940$ за м2 Пишите или звоните по номеру: 0700 774 277 Адеми

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий