4-комн. кв., 144.123 м2

$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 318/м2
115 419 сом/м2
Добавлено 5 часов назад  31
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2015 г.
Этаж
9 этаж из 10
Площадь
144.123 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
сигнализация, видеодомофон, охрана, кодовый замок, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, кондиционер, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 4-комн. кв., элитка, Бишкек, АЮ Grand

$ 202 750 $ 1 407/м2 17 750 763 сом 123 183 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся элитная 4-комнатная квартира ЖК «Анкара» — СК «Эмарк Строй» Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1 Площадь: 144 м² Этаж: 9 из 9 + техэтаж Цена: 190 000 $ Один из лучших вариантов в этом районе по площади, состоянию и цене. Почему стоит обратить внимание: — Просторная и светлая квартира — Дом комфорт-класса — Качественный ремонт — Встроенная мебель остаётся — Техэтаж сверху — дополнительная шумо- и теплоизоляция — Все коммуникации центральные — Отличный вариант для большой семьи Удобная и развитая локация: рядом магазины, школы, детские сады и удобная транспортная развязка. Документы полностью готовы: — Красная книга — Техпаспорт — ДКП Квартира не требует вложений — можно заехать сразу после сделки. Абдул Азим Звоните / пишите для просмотра.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий