Участок, 8 соток

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза)
$ 214 834
18 813 000 сом
$ 26 854/сотка
2 351 625 сом/сотка
Добавлено 2 дня назад Поднято 1 час назад  69
Тип предложения
от агента
Площадь участка
8 соток
Правоустанавливающие документы
красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза)

$ 214 833 $ 26 875/сот. 18 812 926 сом 2 353 444 сом/сот.

Описание от продавца

Продам участок с домом 📍 район Турбазы (Элебесова/Фере) - площадь 8,5 соток, правильной формы. - дом, саман. - площадь дома 66 м2. - комнат: 5 - центральная канализация - отопление комбинированное - электр., тв. топливо - разрешение на электроэнергию на 10 квт Территория огорожена. Имеется сад, хоз постройки. Хорошая транспортная развязка, удобное местоположение - школа, садик, маркеты, парки-аттракционы, все в шаговой доступности! Цена: 18 813 000сом (215.000$) Тел 0702888843 ID: 85239

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий