3-комн. кв., 108 м2

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 2 037/м2
178 404 сом/м2
Добавлено 24 часа назад Поднято 2 часа назад  2000  2
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2024 г.
Этаж
7 этаж из 12
Площадь
108 м2, кухня: 20 м2
Высота потолков
3.1 м.
Безопасность
домофон, сигнализация, видеодомофон, охрана, видеонаблюдение
Разное
новая сантехника, кондиционер, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи
Возможность обмена
с доплатой покупателя

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 170 000 $ 1 650/м2 14 888 600 сом 144 507 сом/м2

Описание от продавца

Современная 3‑комнатная квартира в новом жилом комплексе с закрытым двором без машин. Планировка и отделка: - Просторный холл с удобной зоной для хранения обуви и одежды, акцентное зеркало и консоль. - Светлые стены, контурные теневые плинтусы, точечная и потолочная подсветка. - Комбинация напольных покрытий: керамогранит в прихожей и коридоре, износостойкий ламинат/инженерная доска в жилой части. - Качественные межкомнатные двери, входная дверь повышенной надежности. - Розетки и выключатели в едином стиле, выведены слаботочные линии, интернет‑роутер и слаботочный щит аккуратно организованы. Дом и территория: - Монолитно‑кирпичные секции 10–12 этажей с современными фасадами и панорамным остеклением. - Благоустроенный внутренний двор: аллеи с плиткой, газоны, декоративные насаждения, уличное освещение. - Большая детская площадка с игровыми комплексами и безопасным покрытием. - Места для отдыха с перголами, лавочками и озеленением. - Пешеходные дорожки, продуманная навигация, колясочные/велопарковки на первых этажах (по проекту комплекса). Преимущества: - Современная архитектура и чистые подъезды. - Двор ориентирован на семейный отдых, отделен от проезжей части. - Готовая инфраструктура вокруг дома. Квартира готова к расстановке мебели; высокие потолки и продуманное освещение создают ощущение пространства и уюта