3-комн. кв., 79 м2

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 430/м2
125 230 сом/м2
Добавлено 5 дней назад  93
Тип предложения
от агента
Серия
106 серия
Дом
панельный
Этаж
2 этаж из 9
Площадь
79 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
домофон, кодовый замок
Разное
пластиковые окна, неугловая, удобно под бизнес
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
нет

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., 106 серия, Бишкек, Средний Джал м-н

$ 113 000 $ 1 474/м2 9 895 410 сом 129 078 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом в мкр Джал! 📍 Район: Джал (Верхний / Нижний / Средний) 🏢 Серия: 106 улучшенная 📐 Площадь: 79 м² 🏠 Этаж: 2 из 9 ✨ Ремонт: современный евроремонт 🔥 Отопление: центральное 🪟 Застеклённый балкон / лоджия 📄 Документы: техпаспорт ⚡ Срочная продажа Уютная и просторная квартира в хорошем районе города. Отличный вариант для комфортного проживания семьи. 💰 Цена: 113000$ Борбор недвижимость 🏡 +996701698009 Эрик 🆔 11684

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий