3-комн. кв., 90 м2

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
Добавлено 12 дней назад Поднято 7 часов назад  226
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2023 г.
Этаж
11 этаж из 12
Площадь
90 м2
Отопление
на газе
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Физкультурный

$ 104 000 $ 1 166/м2 9 107 280 сом 102 107 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре города — ЖК «Грин Парк» (Жукеева-Пудовкина / Ахунбаева) от застройщика ИХЛАС. 🏠 90 м², кирпичный дом 🏢 11/12 этаж + техэтаж 🔥 Газовое отопление, центральные коммуникации 🌇 Удобная планировка — все комнаты изолированы, 📍 Всё рядом: магазины, школы, транспорт 📄 Документы в порядке: красная книга, ДДУ 💰 105 000 $ Отличный вариант для комфортной жизни в центре! Жанарбек 0701774077 ID: 86527

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий