Участок, 8 соток
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 68 750/сотка
6 020 438 сом/сотка
Добавлено 2 дня назад
Поднято 4 часа назад
59
Тип предложения
от агента
Площадь участка
8 соток
Правоустанавливающие документы
красная книга
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, участок, Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 225 000 $ 35 000/сот. 19 703 250 сом 3 064 950 сом/сот.
Полезные ссылки
Описание от продавца
участок по первой линии по факту 10 соток ID: 87978
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий