Дом, 4-комн., 85 м2
Бишкек, Ак-Босого ж/м, Чуй-61 28
$ 79 000
6 918 820 сом
$ 929/м2
81 398 сом/м2
Добавлено 23 часа назад
Поднято 5 часов назад
55
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный
Площадь
85 м2
Площадь участка
2.5 сотки
Отопление
электрическое
Состояние
евроремонт
Разное
сад, хозпостройки, навес
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, дом, 4-комн., Бишкек, Ак-Босого ж/м
$ 115 500 $ 831/м2 10 115 490 сом 72 779 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
‼️‼️‼️СРОЧНО Продается дом 🏠 В БЫСТРО-РАЗВИВАЮЩЕМ РАЙОНЕ (есть отличное будущее🔥)‼️‼️‼️ 📍Адрес: ж/м Ак-Босого ✅Площадь участка: 2.6 соток ✅90м2 ✅ 4-комнаты +кухня и санузел ✅Отопление: твердое/электро ✅Коммуникации : свет, вода, Канализация ✅Все документы на дом имеются: красная книга 📕 ✅Техпаспорт 📖 Можно и в Ипотеку ✅Цена: 79 000$🔥
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий