3-комн. кв., 60.123 м2

Бишкек, Площадь Победы
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 996/м2
174 722 сом/м2
Добавлено 2 дня назад Поднято 21 час назад  63
Тип предложения
от агента
Серия
104 серия
Дом
панельный, 1990 г.
Этаж
5 этаж из 5
Площадь
60.123 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Телефон
возможно подключение
Интернет
проводной
Санузел
раздельный
Газ
возможно подключение
Балкон
лоджия
Входная дверь
бронированная
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Мебель
полностью меблирована
Пол
ламинат
Высота потолков
3 м.
Безопасность
видеодомофон, охрана, кодовый замок, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, улучшенная, новая сантехника, кондиционер, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., 104 серия, Бишкек, Площадь Победы

$ 95 000 $ 1 637/м2 8 316 300 сом 143 303 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Район Цирка — Ибраимова / Фрунзе Площадь: 60 м² Этаж: 5 из 5 Цена: 120 000 $ Один из лучших вариантов в центре по соотношению локации, состояния и цены. Почему именно этот вариант: — Центр города и всё рядом — Свежий дизайнерский ремонт — Вся мебель остаётся — Новая крыша, проблем нет — Закрытая территория и парковка — Никаких вложений — заходи и живи — Отлично подойдёт как для жизни, так и под аренду Квартира светлая, с удобной планировкой и качественным ремонтом, который делали для себя. В шаговой доступности ЦУМ, школы, детские сады, магазины и удобная транспортная развязка. Торг уместен. Абдул Азим Звоните / пишите для просмотра.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий