1-комн. кв., 36 м2

с. Сары-Ой, Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 84 500
7 397 975 сом
$ 2 347/м2
205 499 сом/м2
Добавлено 6 дней назад Поднято 3 часа назад  177
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2020 г.
Этаж
3 этаж из 5
Площадь
36 м2
Отопление
электрическое
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, с. Сары-Ой

$ 79 000 $ 2 129/м2 6 918 030 сом 186 437 сом/м2

Описание от продавца

🏖️ Продаётся квартира на Иссык-Куле в пансионате «Радуга», с. Сары-Ой! 🔥 Сезон уже начинается — отличная возможность купить недвижимость для отдыха и стабильного дохода от аренды! ✔ Площадь — 36 м² ✔ 3 этаж из 5 ✔ Всего 200 метров до пляжа ✔ Построено СК «Альфа Строй» ✔ Отличный вариант как для личного отдыха, так и для посуточной сдачи Квартира находится в одном из самых популярных пансионатов Иссык-Куля — туристы выбирают «Радугу» за ухоженную территорию, комфорт и близость к озеру. 💰 Идеально под инвестицию: в сезон квартиры здесь пользуются высоким спросом, а аренда приносит стабильный доход. 🌊 Чистый воздух, песчаный пляж, развитая инфраструктура и отдых, который всегда будет востребован. Сектор Альфа !!! окна во двор на бассейн !!!! 📞 Успейте приобрести квартиру у озера до пика сезона! ДДУ , техпаспорт в июне звоните пишите 0506 72 01 72 Мадина видеообзор отправлю на вотсап по запросу