2-комн. кв., 60 м2

Бишкек, Молодая Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 867/м2
163 483 сом/м2
Добавлено 10 часов назад  31
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2025 г.
Этаж
7 этаж из 12
Площадь
60 м2, кухня: 15 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Молодая Гвардия

$ 110 000 $ 1 833/м2 9 633 800 сом 160 534 сом/м2

Описание от продавца

💎 ПРОДАЕТСЯ на МОЛОДОЙ ГВАРДИИ 2-х КОМНАТНАЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Comfort House 🏢ЖК: Жилой дом «GRACE» 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 60 м² (кухня 15 м²) 🏢Этаж: 7 из 12 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: Общий газовый котел 💰Оплата: Наличка 💵Цена: 112 000 $ По всем вопросам обращайтесь: 📱WhatsApp/Тел: +996//707//77//21//27 (Маматсадыров Элдияр) 🏢АН: Эксклюзив Недвижимость ID: 2764

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий