1-комн. кв., 47 м2

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 54 050
4 733 159 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Добавлено 2 дня назад Поднято 4 часа назад  46
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2022 г.
Этаж
12 этаж из 12
Площадь
47 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
домофон, охрана, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, комнаты изолированы, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, технический паспорт, красная книга
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
нет

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Пишпек ж/м

$ 64 600 $ 1 488/м2 5 657 022 сом 130 304 сом/м2

Описание от продавца

Срочно продаётся 1-комнатная квартира в районе Пишпек 📍 Льва Толстого / Репина 🏢 Мунара Строй 47 м² | 12/12 этаж Кирпичный дом, элитка Центральное отопление ✔ ПСО, все коммуникации подключены Дом сдан, идёт ремонт (лифт временно не работает). 📄 ДДУ | $1150 за м², есть торг Динара 📌 ID: 82128

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий