2-комн. кв., 52 м2

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 58 500
5 209 425 сом
$ 1 125/м2
100 181 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад  180
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2024 г.
Этаж
9 этаж из 10
Площадь
52 м2
Отопление
на газе
Состояние
под самоотделку (псо)
Телефон
нет
Санузел
совмещенный
Газ
магистральный
Входная дверь
металлическая
Высота потолков
3 м.
Безопасность
решетки на окнах, домофон, сигнализация, видеодомофон, охрана, кодовый замок, консьерж
Разное
пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, кондиционер, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, тихий двор, удобно под бизнес
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, акт ввода в эксплуатацию

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 82 000 $ 1 298/м2 7 302 100 сом 115 548 сом/м2

Эта квартира на 28.66% дешевле похожих

Цена за м2 этой квартиры на 13.3% дешевле похожих

Мы сравнили: 854 объявления

Точность анализа: высокая

Посмотреть все изменения цен Сравнить этот район с другими
Реклама

Описание от продавца

Срочно продам! 2 к. кв. Discovery, ЖК Дискавери ПСО. 52,22. 58.5 т.$ 2 комнатная студия. Элитная квартира в новом кирпичном доме Комфорт-класса, От надежного застройщика «Элит Хаус» 3 блок На 9 этаже из 10, коммуникации все центральное ,отопление электро Адрес объекта: ул.Аалы Токомбаева/ул.Куттубаева (рядом с АУЦА) Преимущества жилого квартала: живописный спальный район с благоприятной экологией; стильный фасад из декоративной штукатурки; монолитный ж/б каркас, кирпичное заполенение стен; центральные коммуникации: водоснабжение, электричество, газификация, канализация; отопление (общая централизованная котельная), горячая вода (водонагреватель); многоуровневая система безопасности: закрытая территория, круглосуточный пост охраны, система видеонаблюдения, домофония, противопожарная система безопасности; скоростные бесшумные лифты Kone (генераторы для лифтов); квартиры с террасами на 1-х этажах; межквартирная шумоизоляция; просторный безопасный двор с тенистыми аллеями для прогулок и зонами отдыха; натуральный ландшафтный дизайн; современная экоплощадка, включающая зону для малышей с песочницами и качелями, зону для игр с препятствиями; веревочные аттракционы, батуты и горки; воркаут-зона и мини-футбольное поле Адрес объекта: ул.Аалы Токомбаева/ул.Куттубаева (рядом с АУЦА) 💰Просим: 58.500$ Звоните:

Объявление на карте

Написать комментарий