3-комн. кв., 127 м2

Бишкек, Ала-Арча ж/м,
$ 165 100
14 454 505 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Добавлено 6 часов назад Поднято 5 часов назад  53
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2027 г.
Этаж
4 этаж из 12
Площадь
127 м2
Отопление
автономное
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Ала-Арча ж/м

$ 147 276 $ 1 236/м2 12 894 014 сом 108 212 сом/м2

Описание от продавца

✨ ПРЕМИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ✨ 🏢 ЖК «Мурас Нуру» — Блок Г 📍 4 этаж 📐 127.2 м² 💰 1300$ за м² 🆔 ID: 86403 💎 Отличный вариант для комфортной жизни и выгодной инвестиции. Просторная планировка, удобный этаж и перспективный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. 📈 Высокий потенциал роста стоимости и спроса на аренду! 📞 Звоните для подробностей и просмотра! 0704889788

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий