2-комн. кв., 73 м2
Бишкек, 7 м-н
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 082/м2
94 746 сом/м2
Добавлено 3 дня назад
Поднято 4 часа назад
110
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
панельный
Этаж
5 этаж из 5
Площадь
73 м2
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 2-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, 7 м-н
$ 99 000 $ 1 456/м2 8 667 450 сом 127 473 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: 7 м-н 🏛️Серия: индивид. планировка 🏬Этаж/Этажность: 5/5 не угловая 📐Площадь: 73 м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: идет косметический ремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: техпаспорт 💵 Цена: 79 000$
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий