1-комн. кв., 56 м2

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 446/м2
126 635 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 3 часа назад  99
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
5 этаж из 12
Площадь
56 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
домофон, сигнализация, видеодомофон, охрана, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Джальская больница

$ 79 000 $ 1 500/м2 6 918 030 сом 131 355 сом/м2

Описание от продавца

🏡 Продается 1-комнатная квартира ЖК “Мерси” премиум класса 📍 ул.Айни /Бакаева ♦ Застройщик: Амир Строй ♦ Состояние: ПСО , сдача май-июнь 2026 🛋️ Площадь: 56 м² 🏢 Этаж: 5 ♦ Блок: Б ♦ Материал стен: Кирпич ♦ Окна выходят на Восток, лоджия выходит на Аллею Журналистов ♦ 2 лифта ♦ Квартира не угловая ♦ Коммуникации : автономное газовое отопление, центральная канализация ♦ Документы: ДДУ ♦ Стоимость : 81 000$ 🔑Amanat Invest id 3636 Для дополнительной информации или просмотра, звоните 📞 0222 88 22 36 Зухра