Дом, 3-комн., 80 м2

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 288/м2
112 746 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 1 час назад  84
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный, 2025 г.
Кол-во этажей
1
Площадь
80 м2
Площадь участка
4 сотки
Высота потолков
3 м.
Правоустанавливающие документы
красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 3-комн., Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м

$ 100 500 $ 1 022/м2 8 800 785 сом 89 497 сом/м2

Описание от продавца

🏡 Продается дом в ж/м Ак-Ордо 3 📍 Отличный вариант для проживания в спокойном районе с возможностью завершить ремонт по своему вкусу. ▪️ Участок — 4 сотки (Красная книга) ▪️ Площадь дома — 80 м² ▪️ Наружные стены — 1,5 кирпича ▪️ Отопление — твердое топливо ▪️ Батареи установлены ▪️ Канализация — 2 септика ▪️ Санузел — совмещенный ▪️ Также имеется наружный туалет ✨ В доме: — 2 комнаты с готовым ремонтом — 2 комнаты в состоянии ПСО — Отличная возможность сделать интерьер под себя 🏡 Тихий и перспективный район 🚌 Хорошая транспортная развязка — рядом проходят автобусы №169, 204, 227, 254. ID: 87888

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий