2-комн. кв., 51 м2

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 392/м2
121 911 сом/м2
Добавлено 8 дней назад Поднято 1 час назад  209  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный
Этаж
11 этаж из 15
Площадь
51 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Высота потолков
2.8 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Рабочий Городок

$ 70 000 $ 1 244/м2 6 130 600 сом 108 950 сом/м2

Описание от продавца

Срочно! Продается 2 комнатная студия квартира по ул. Льва Толстого/Садырбаева ЖК: Белек СК: Кут Строй Серия: Элитка Этаж: 11 из 15 Лифт Площадь: 51м кв Отопление: Газовое отопление Документы: ДДУ, проходит через гос регистр СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО Цена: 71 000$ Телефон:

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий